列车时刻表 > 兰州站至成都站火车时刻表
兰州站至成都站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L198/L195 | 临时客车 | 乌鲁木齐 | 15:57 | 成都 | 第三日 21:08 | 3064 | 15 | 154 / -- | 详细 |
1717/1720 | 普快 | 呼和浩特 | 13:50 | 成都 | 第三日 05:44 | 2316 | 31 | 124 / -- | 详细 |
T24/T21 | 特快 | 拉萨 | 12:45 | 成都 | 第三日 07:57 | 3360 | 9 | 331 / -- | 详细 |
K858/K855 | 空调快速 | 兰州 | 16:58 | 成都 | 第二日 14:09 | 1172 | 12 | 150 / 237 | 详细 |
K1060/K1057 | 空调快速 | 西宁西 | 09:20 | 成都 | 第二日 10:36 | 1388 | 15 | 170 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京西站至连云港东站
- 福州站至南昌站
- 十堰站至惠州站
- 赣州站至泉州东站
- 太原站至晋城站
- 北京南站至沧州站
- 田师府站至鞍山站
- 西安站至永济站
- 大涧站至北京西站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 成都站至广元站
- 泉州东站至武昌站
- 成都东站至桂林北站
- 沈阳北站至抚顺北站
- 万州站至宜昌东站
- 深圳站至岳阳站
- 大同站至太原站
- 杭州站至江山站
- 杭州站至石家庄站
- 北京站至临河站
- 南宁站至桂林站
- 张家口站至北京西站
- 龙井站至通化站
- 淄博站至杭州站
- 太原站至大同站
- 安庆站至西安站
- 呼和浩特站至额济纳站
- 额济纳站至呼和浩特站
- 北京南站至济南西站
- 福州站至沈阳北站
- 徐州站至南京站
- 北京站至泰安站
- 南宁站至昆明站
- 北京站至抚顺北站
- 北京站至三亚站
- 大连站至满洲里站
- 广州站至银川站
- 哈尔滨站至海拉尔站
- 都江堰站至成都站
- 兰州站至嘉峪关站
- 南阳站至北京西站
- 厦门站至重庆北站
- 安阳站至石家庄站
- 海口站至三亚站
- 福州站至泉州站
- 哈密站至乌鲁木齐站
- 合肥站至汉口站
- 成都站至达州站
- 上海虹桥站至温州南站
- 宜昌站至武昌站