列车时刻表 > 太原站至晋城站火车时刻表
太原站至晋城站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K903/K902 | 空调快速 | 太原 | 11:42 | 厦门 | 第三日 06:17 | 2565 | 36 | 276 / -- | 详细 |
2673 | 普快 | 太原 | 07:22 | 晋城 | 当日 13:22 | 374 | 10 | 27 / -- | 详细 |
2501/2504 | 普快 | 太原 | 09:43 | 商丘 | 当日 23:21 | 780 | 20 | 51 / -- | 详细 |
1551/1554 | 普快 | 太原 | 19:42 | 连云港东 | 第二日 13:45 | 1136 | 23 | 126 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京南站至沧州站
- 田师府站至鞍山站
- 西安站至永济站
- 大涧站至北京西站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 成都站至广元站
- 泉州东站至武昌站
- 成都东站至桂林北站
- 沈阳北站至抚顺北站
- 万州站至宜昌东站
- 深圳站至岳阳站
- 大同站至太原站
- 杭州站至江山站
- 杭州站至石家庄站
- 北京站至临河站
- 南宁站至桂林站
- 张家口站至北京西站
- 龙井站至通化站
- 淄博站至杭州站
- 太原站至大同站
- 安庆站至西安站
- 呼和浩特站至额济纳站
- 额济纳站至呼和浩特站
- 北京南站至济南西站
- 福州站至沈阳北站
- 徐州站至南京站
- 北京站至泰安站
- 南宁站至昆明站
- 北京站至抚顺北站
- 北京站至三亚站
- 大连站至满洲里站
- 广州站至银川站
- 哈尔滨站至海拉尔站
- 都江堰站至成都站
- 兰州站至嘉峪关站
- 南阳站至北京西站
- 厦门站至重庆北站
- 安阳站至石家庄站
- 海口站至三亚站
- 福州站至泉州站
- 哈密站至乌鲁木齐站
- 合肥站至汉口站
- 成都站至达州站
- 上海虹桥站至温州南站
- 宜昌站至武昌站
- 上海站至淮北站
- 齐齐哈尔站至沈阳站
- 信阳站至北京西站
- 赤峰站至大连站
- 南阳站至邓州站