列车时刻表 > 北京南站至沧州站火车时刻表
北京南站至沧州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G39 | 高速动车 | 北京南 | 14:53 | 杭州 | 当日 21:25 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G201 | 高速动车 | 北京南 | 18:06 | 南京南 | 当日 22:30 | 1023 | 8 | 750 / 445 | 详细 |
G193 | 高速动车 | 北京南 | 13:45 | 青岛 | 当日 18:05 | 819 | 5 | 475 / 315 | 详细 |
G181 | 高速动车 | 北京南 | 17:10 | 济南西 | 当日 19:08 | 406 | 5 | 315 / 185 | 详细 |
G127 | 高速动车 | 北京南 | 11:20 | 上海虹桥 | 当日 16:50 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G133 | 高铁 | 北京南 | 12:25 | 上海虹桥 | 当日 17:48 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G125 | 高铁 | 北京南 | 11:15 | 上海虹桥 | 当日 16:45 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G141 | 高速动车 | 北京南 | 13:30 | 上海虹桥 | 当日 19:00 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
D355 | 动车组 | 北京南 | 16:42 | 南京南 | 当日 23:21 | 1023 | 14 | 505 / 315 | 详细 |
D333 | 动车组 | 北京南 | 08:53 | 青岛 | 当日 14:08 | 819 | 9 | 355 / 250 | 详细 |
D319 | 动车组 | 北京南 | 11:53 | 上海虹桥 | 当日 20:44 | 1318 | 17 | 650 / 410 | 详细 |
D317 | 动车组 | 北京南 | 09:38 | 上海虹桥 | 当日 18:27 | 1318 | 15 | -- / 410 | 详细 |
D403 | 动车组 | 北京南 | 20:20 | 济南西 | 当日 22:31 | 406 | 6 | 200 / 125 | 详细 |
D401 | 动车组 | 北京南 | 20:00 | 济南西 | 当日 22:11 | 406 | 6 | 200 / 125 | 详细 |
D351 | 动车组 | 北京南 | 18:18 | 徐州东 | 当日 22:13 | 692 | 10 | 340 / 215 | 详细 |
D341 | 动车组 | 北京南 | 17:15 | 青岛 | 当日 22:37 | 819 | 11 | 355 / 250 | 详细 |
D337 | 动车组 | 北京南 | 11:25 | 青岛 | 当日 16:51 | 819 | 10 | 355 / 250 | 详细 |
D335 | 动车组 | 北京南 | 10:21 | 青岛 | 当日 15:44 | 819 | 9 | 355 / 250 | 详细 |
D315 | 动车组 | 北京南 | 08:22 | 上海虹桥 | 当日 17:16 | 1318 | 17 | -- / 410 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 田师府站至鞍山站
- 西安站至永济站
- 大涧站至北京西站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 成都站至广元站
- 泉州东站至武昌站
- 成都东站至桂林北站
- 沈阳北站至抚顺北站
- 万州站至宜昌东站
- 深圳站至岳阳站
- 大同站至太原站
- 杭州站至江山站
- 杭州站至石家庄站
- 北京站至临河站
- 南宁站至桂林站
- 张家口站至北京西站
- 龙井站至通化站
- 淄博站至杭州站
- 太原站至大同站
- 安庆站至西安站
- 呼和浩特站至额济纳站
- 额济纳站至呼和浩特站
- 北京南站至济南西站
- 福州站至沈阳北站
- 徐州站至南京站
- 北京站至泰安站
- 南宁站至昆明站
- 北京站至抚顺北站
- 北京站至三亚站
- 大连站至满洲里站
- 广州站至银川站
- 哈尔滨站至海拉尔站
- 都江堰站至成都站
- 兰州站至嘉峪关站
- 南阳站至北京西站
- 厦门站至重庆北站
- 安阳站至石家庄站
- 海口站至三亚站
- 福州站至泉州站
- 哈密站至乌鲁木齐站
- 合肥站至汉口站
- 成都站至达州站
- 上海虹桥站至温州南站
- 宜昌站至武昌站
- 上海站至淮北站
- 齐齐哈尔站至沈阳站
- 信阳站至北京西站
- 赤峰站至大连站
- 南阳站至邓州站
- 菏泽站至济南站