列车时刻表 > 福州站至南昌站火车时刻表
福州站至南昌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K804/K805 | 空调快速 | 福州 | 17:08 | 重庆北 | 第三日 05:20 | 2198 | 27 | 242 / -- | 详细 |
K666/K667 | 空调快速 | 福州 | 08:04 | 沈阳北 | 第二日 22:13 | 2746 | 34 | 288 / -- | 详细 |
K392/K389 | 空调快速 | 福州 | 11:07 | 成都 | 第三日 05:09 | 2435 | 33 | 266 / -- | 详细 |
1216/1217 | 普快 | 福州 | 10:11 | 西安 | 第二日 15:40 | 1855 | 23 | 189 / -- | 详细 |
K524/K525 | 空调快速 | 福州 | 11:52 | 汉口 | 第二日 05:58 | 993 | 12 | 130 / -- | 详细 |
K322/K319 | 空调快速 | 福州 | 13:54 | 合肥 | 第二日 09:10 | 1080 | 20 | 140 / 221 | 详细 |
K30/K31 | 空调快速 | 福州 | 15:17 | 洛阳 | 第二日 17:35 | 1717 | 21 | 200 / 316 | 详细 |
K8718/K8715 | 空调快速 | 福州 | 20:27 | 南昌 | 第二日 06:42 | 617 | 8 | 87 / 137 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 十堰站至惠州站
- 赣州站至泉州东站
- 太原站至晋城站
- 北京南站至沧州站
- 田师府站至鞍山站
- 西安站至永济站
- 大涧站至北京西站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 成都站至广元站
- 泉州东站至武昌站
- 成都东站至桂林北站
- 沈阳北站至抚顺北站
- 万州站至宜昌东站
- 深圳站至岳阳站
- 大同站至太原站
- 杭州站至江山站
- 杭州站至石家庄站
- 北京站至临河站
- 南宁站至桂林站
- 张家口站至北京西站
- 龙井站至通化站
- 淄博站至杭州站
- 太原站至大同站
- 安庆站至西安站
- 呼和浩特站至额济纳站
- 额济纳站至呼和浩特站
- 北京南站至济南西站
- 福州站至沈阳北站
- 徐州站至南京站
- 北京站至泰安站
- 南宁站至昆明站
- 北京站至抚顺北站
- 北京站至三亚站
- 大连站至满洲里站
- 广州站至银川站
- 哈尔滨站至海拉尔站
- 都江堰站至成都站
- 兰州站至嘉峪关站
- 南阳站至北京西站
- 厦门站至重庆北站
- 安阳站至石家庄站
- 海口站至三亚站
- 福州站至泉州站
- 哈密站至乌鲁木齐站
- 合肥站至汉口站
- 成都站至达州站
- 上海虹桥站至温州南站
- 宜昌站至武昌站
- 上海站至淮北站
- 齐齐哈尔站至沈阳站