K1060/K1057次火车时刻表(西宁西站至成都站)K1060/K1057次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K1060/K1057 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 170 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西宁西 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | 290 | 软卧(上)票价 | 452 | ||
发车时间 | 09:20 | 到达时间 | 第二日 10:36 | 硬卧(中)票价 | 300 | 软卧(下)票价 | 472 | ||
全程时间 | 25小时16分钟 | 总里程 | 1388 | 硬卧(下)票价 | 309 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 西宁西 | 始发站 | 09:20 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 平安驿 | 09:56 | 09:58 | 2分 | 31 | 12 / -- | 58/63/66 |
3 | 乐都 | 10:20 | 10:22 | 2分 | 61 | 13 / -- | 59/64/67 |
4 | 海石湾 | 10:53 | 10:55 | 2分 | 110 | 20 / -- | 66/71/74 |
5 | 兰州 | 12:35 | 12:49 | 14分 | 216 | 38 / -- | 84/89/92 |
6 | 陇西 | 14:56 | 15:00 | 4分 | 418 | 63 / -- | 111/115/118 |
7 | 武山 | 15:26 | 15:40 | 14分 | 457 | 70 / -- | 124/127/131 |
8 | 甘谷 | 16:08 | 16:25 | 17分 | 497 | 73 / -- | 130/133/137 |
9 | 天水 | 17:37 | 17:43 | 6分 | 564 | 79 / -- | 140/145/149 |
10 | 宝鸡 | 21:06 | 21:29 | 23分 | 719 | 99 / -- | 172/177/183 |
11 | 广元 | 05:09 | 05:25 | 16分 | 1069 | 140 / -- | 240/248/257 |
12 | 江油 | 08:12 | 08:18 | 6分 | 1231 | 154 / -- | 263/272/281 |
13 | 绵阳 | 08:55 | 09:00 | 5分 | 1273 | 158 / -- | 270/281/290 |
14 | 德阳 | 09:43 | 09:46 | 3分 | 1327 | 165 / -- | 282/291/301 |
15 | 成都 | 10:36 | 终到站 | -- | 1388 | 170 / -- | 290/300/309 |
知识查询提供K1060/K1057次火车时刻表,K1060/K1057次火车票预订,K1060/K1057次火车时刻表,K1060/K1057次列车车次,K1060/K1057次列车发车时间,K1060/K1057次火车始发站,K1060/K1057次火车终点站,K1060/K1057次列车沿途站点和K1060/K1057次火车票价等K1060/K1057次火车时刻表信息。
去程车次: 西宁西至成都
返程车次: 成都至西宁西
K1060/K1057次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K1060/K1057次火车票或K1060/K1057次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K260次 广州东至郑州
- D5202/D5203次 武昌至襄阳
- K458/K455次 湛江至郑州
- D7317次 海口东至三亚
- K470次 赣州至苏州
- G6254次 深圳北至广州南
- K1622/K1619次 天津至深圳西
- D3070/D3067次 武昌至上海虹桥
- C2104次 天津至北京南
- K8380次 连云港东至徐州
- T8352次 广州至坪石
- K7236次 齐齐哈尔至哈尔滨
- K198/K199次 龙岩至上海南
- K369/K368次 大连至汉口
- K1172/K1173次 广州至达州
- G6011次 长沙南至广州南
- K712/K709次 包头至青岛
- T18次 哈尔滨至北京
- K8434/K8435次 上海至安庆
- L7955次 郑州至洛阳
- 5012次 东营至济南
- C2111次 北京南至天津
- D3118次 厦门北至上海虹桥
- 2196次 哈尔滨至山海关
- G33次 北京南至杭州
- 1717/1720次 呼和浩特至成都
- K8587次 蚌埠至安庆
- 7274次 新晃至益阳
- G1030次 广州南至武汉
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- 8323次 固始至信阳
- 4978/4975次 西安至安康
- T62次 昆明至北京西
- T5003次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G7257次 苏州至上海
- 2101/2105/2108次 北京北至阜新
- K1006/K1007次 周口至广州
- K833次 上海南至贵阳
- D7182次 深圳至广州
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- K8732次 井冈山至南昌
- 7558/7555次 喀什至乌鲁木齐
- T296次 乌鲁木齐至兰州
- K800/K797次 汕头至武昌
- G6008次 广州南至长沙南
- D7622次 珠海北至广州南
- K352/K353次 成都至上海南
- 6806次 镇城底至太原
- D175次 天津至沈阳
- K8358/K8355次 连云港东至上海