列车时刻表 > 北京西站至南阳站火车时刻表
北京西站至南阳站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K507 | 空调快速 | 北京西 | 21:46 | 遵义 | 第三日 07:33 | 2419 | 30 | 266 / 422 | 详细 |
K589 | 空调快速 | 北京西 | 10:33 | 重庆北 | 第二日 16:33 | 2078 | 28 | 231 / -- | 详细 |
K117 | 空调快速 | 北京西 | 11:20 | 攀枝花 | 第三日 05:58 | 2960 | 29 | 328 / -- | 详细 |
K267 | 空调快速 | 北京西 | 11:44 | 怀化 | 第二日 14:06 | 1887 | 18 | 215 / -- | 详细 |
K279 | 空调快速 | 北京西 | 17:13 | 十堰 | 第二日 13:55 | 1358 | 19 | 170 / -- | 详细 |
K261 | 空调快速 | 北京西 | 17:07 | 汉中 | 第二日 19:29 | 1800 | 21 | 208 / -- | 详细 |
K183 | 快速 | 北京西 | 12:52 | 南阳 | 第二日 05:04 | 1059 | 15 | 137 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站
- 重庆北站至上海站
- 合肥站至哈尔滨站
- 杭州站至南昌站
- 北京西站至张家口站
- 郑州站至商丘站
- 六盘水站至昭通站
- 哈尔滨站至合肥站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 牡丹江站至东京城站
- 龙岩站至北京西站
- 临汾站至西安站
- 六安站至宁波东站
- 广州站至洛阳站
- 清河城站至天津站
- 烟台站至菏泽站
- 长沙站至重庆北站
- 澧县站至怀化站
- 襄阳站至广州北站
- 韩城站至临汾站
- 梅江站至怀化站
- 武昌站至南昌站
- 成都东站至襄阳站
- 北京西站至东胜站
- 成都东站至长沙站
- 新乡站至日照站
- 营口站至大连站
- 合肥站至青岛站
- 长沙南站至武汉站
- 宁波东站至六安站