列车时刻表 > 北京西站至广州站火车时刻表
北京西站至广州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K598/K599 | 空调快速 | 包头 | 15:50 | 广州 | 第三日 10:17 | 3112 | 35 | 316 / -- | 详细 |
T201/T204 | 空调特快 | 北京西 | 18:10 | 三亚 | 第三日 05:12 | 3451 | 17 | 432 / 735 | 详细 |
T15 | 空调特快 | 北京西 | 11:00 | 广州 | 第二日 07:32 | 2294 | 5 | 253 / 450 | 详细 |
T97 | 空调特快 | 北京西 | 13:08 | 广州东 | 第二日 10:10 | 2302 | 5 | 253 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 上海虹桥站至衢州站
- 北京西站至福州站
- 张家口站至大同站
- 衢州站至上海虹桥站
- 玉林站至广州站
- 西安站至宝鸡站
- 上海站至石家庄北站
- 拉萨站至兰州站
- 广州东站至汉口站
- 北京站至温州站
- 大连站至漠河站
- 成都站至广州东站
- 临河站至包头站
- 算王庄站至新乡站
- 哈尔滨站至包头站
- 武汉站至广州南站
- 重庆北站至太原站
- 上海南站至南宁站
- 北京站至宁波东站
- 安庆站至蚌埠站
- 太原站至临汾站
- 北京西站至燕山站
- 宜宾站至成都站
- 运城站至临汾站
- 上海站至西安站
- 西宁西站至北京西站
- 上海南站至宜昌站
- 南阳站至上海站
- 成都站至宜宾站
- 田师府站至鞍山站
- 百色站至南宁站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 大同站至岢岚站
- 宁波东站至郑州站
- 成都站至武昌站
- 宜昌站至上海南站
- 哈尔滨站至乌兰浩特站
- 太原站至重庆北站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 齐齐哈尔站至佳木斯站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至资中站
- 承德站至通州西站
- 上海站至南阳站
- 宝鸡站至太原站
- 张家口站至石家庄站
- 深圳站至广州东站
- 杭州站至厦门站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 宜昌东站至万州站