列车时刻表 > 宜昌东站至万州站火车时刻表
宜昌东站至万州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L938/L935 | 临时客车 | 高崎 | 20:08 | 达州 | 第三日 18:56 | 2172 | 15 | -- / -- | 详细 |
K696/K697 | 空调快速 | 上海 | 08:40 | 成都 | 第二日 16:40 | 2081 | 26 | 267 / -- | 详细 |
T250/T251 | 空调特快 | 武汉 | 17:20 | 成都东 | 第二日 12:36 | 1289 | 19 | 178 / 285 | 详细 |
K745 | 空调快速 | 郑州 | 17:58 | 成都东 | 第二日 17:17 | 1638 | 21 | 214 / -- | 详细 |
K502/K503 | 快速 | 长沙 | 17:12 | 重庆北 | 第二日 12:56 | 1226 | 13 | 88 / -- | 详细 |
K356/K357 | 空调快速 | 广州 | 10:46 | 重庆北 | 第二日 15:10 | 2217 | 24 | 245 / -- | 详细 |
K1047 | 空调快速 | 宜昌东 | 12:00 | 重庆北 | 当日 22:18 | 776 | 9 | 59 / -- | 详细 |
K529/K532 | 快速 | 杭州 | 22:20 | 成都东 | 第三日 09:14 | 2277 | 28 | 273 / -- | 详细 |
K1096/K1097 | 空调快速 | 广州 | 23:20 | 达州 | 第三日 09:26 | 2147 | 23 | 242 / -- | 详细 |
K619 | 空调快速 | 北京西 | 23:11 | 重庆北 | 第三日 07:17 | 2324 | 29 | 253 / -- | 详细 |
K1024/K1021 | 空调快速 | 武昌 | 17:35 | 重庆北 | 第二日 10:32 | 1148 | 18 | 81 / 136 | 详细 |
K787/K786 | 空调快速 | 南昌 | 10:14 | 成都 | 第二日 11:25 | 1777 | 19 | 226 / 360 | 详细 |
K1195 | 空调快速 | 宜昌东 | 15:40 | 成都 | 第二日 05:09 | 931 | 17 | 147 / 238 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站
- 上海站至淮南站
- 郑州站至宁波东站
- 包头站至广州站
- 上海南站至重庆北站
- 包头站至临河站
- 柳州站至广州站
- 广州东站至南宁站
- 济南站至日照站
- 上海站至淮北站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至济南站
- 洛阳站至广州站
- 高碑店站至北京西站
- 南宁站至上海南站
- 旅顺站至大连站
- 舒兰站至江北站
- 佳木斯站至南岔站
- 重庆站至遵义站
- 长春站至广州站
- 广州站至温州站
- 包头站至北京西站
- 泰州站至兰州站
- 石家庄站至张家口站
- 钟祥站至荆门站
- 临汾站至运城站
- 哈尔滨站至济南站
- 阜阳站至东莞东站
- 邯郸站至石家庄站
- 南宁站至湛江站
- 西昌站至北京站
- 济南站至菏泽站
- 合肥站至北京站
- 大连站至乌兰浩特站
- 牡丹江站至鹿道站
- 南宁站至防城港站
- 包头东站至白云鄂博站
- 呼和浩特站至西安站
- 广州东站至成都站
- 太原站至河边站
- 长春站至齐齐哈尔站
- 西安站至杭州站
- 太原站至上海站
- 韩城站至临汾站
- 广州东站至深圳站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京站至潍坊站
- 包头站至哈尔滨站