列车时刻表 > 上海站至西安站火车时刻表
上海站至西安站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T112/T113 | 空调特快 | 杭州 | 10:19 | 兰州 | 第二日 12:25 | 2372 | 20 | 257 / -- | 详细 |
K290/K291 | 空调快速 | 上海 | 08:30 | 成都 | 第二日 19:45 | 2351 | 24 | 257 / 411 | 详细 |
K360/K361 | 空调快速 | 上海 | 09:26 | 银川 | 第二日 19:53 | 2315 | 31 | 253 / -- | 详细 |
K376/K377 | 快速 | 上海 | 08:46 | 西宁西 | 第二日 16:19 | 2413 | 27 | 266 / -- | 详细 |
K560/K557 | 空调快速 | 上海 | 14:56 | 延安 | 第二日 14:48 | 1835 | 19 | 215 / 342 | 详细 |
Z92/Z93 | 直达特快 | 上海 | 19:58 | 西安 | 第二日 09:49 | 1509 | 5 | 182 / 289 | 详细 |
T52/T53 | 空调特快 | 上海 | 20:40 | 乌鲁木齐 | 第三日 16:15 | 4077 | 24 | 389 / 619 | 详细 |
T164/T165 | 空调特快 | 上海 | 19:55 | 拉萨 | 第三日 19:15 | 4373 | 12 | 406 / 751 | 详细 |
T138/T139 | 空调特快 | 上海 | 15:56 | 西安 | 第二日 08:21 | 1509 | 14 | 182 / 289 | 详细 |
T116/T117 | 空调特快 | 上海 | 15:46 | 兰州 | 第二日 15:03 | 2185 | 16 | 242 / 383 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 西宁西站至北京西站
- 上海南站至宜昌站
- 南阳站至上海站
- 成都站至宜宾站
- 田师府站至鞍山站
- 百色站至南宁站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 大同站至岢岚站
- 宁波东站至郑州站
- 成都站至武昌站
- 宜昌站至上海南站
- 哈尔滨站至乌兰浩特站
- 太原站至重庆北站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 齐齐哈尔站至佳木斯站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至资中站
- 承德站至通州西站
- 上海站至南阳站
- 宝鸡站至太原站
- 张家口站至石家庄站
- 深圳站至广州东站
- 杭州站至厦门站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 宜昌东站至万州站
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站
- 上海站至淮南站
- 郑州站至宁波东站
- 包头站至广州站
- 上海南站至重庆北站
- 包头站至临河站
- 柳州站至广州站
- 广州东站至南宁站
- 济南站至日照站
- 上海站至淮北站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至济南站
- 洛阳站至广州站
- 高碑店站至北京西站
- 南宁站至上海南站
- 旅顺站至大连站
- 舒兰站至江北站
- 佳木斯站至南岔站
- 重庆站至遵义站
- 长春站至广州站
- 广州站至温州站
- 包头站至北京西站
- 泰州站至兰州站