K9480次火车时刻表(贵阳站至遵义站)K9480次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9480 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 24 | 软座票价 | 37 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 贵阳 | 终点站 | 遵义 | 硬卧(上)票价 | 70 | 软卧(上)票价 | 106 | ||
发车时间 | 20:00 | 到达时间 | 当日 23:29 | 硬卧(中)票价 | 75 | 软卧(下)票价 | 112 | ||
全程时间 | 3小时29分钟 | 总里程 | 155 | 硬卧(下)票价 | 78 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 贵阳 | 始发站 | 20:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 息烽 | 21:15 | 21:25 | 10分 | 73 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 遵义 | 23:29 | 终到站 | -- | 155 | 24 / 37 | 70/75/78 |
知识查询提供K9480次火车时刻表,K9480次火车票预订,K9480次火车时刻表,K9480次列车车次,K9480次列车发车时间,K9480次火车始发站,K9480次火车终点站,K9480次列车沿途站点和K9480次火车票价等K9480次火车时刻表信息。
去程车次: 贵阳至遵义
返程车次: 遵义至贵阳
K9480次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9480次火车票或K9480次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7175次 广州东至深圳
- D7056次 深圳至广州东
- D7059次 广州东至深圳
- D3230次 南昌至汉口
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- G7407次 上海虹桥至杭州
- 6062次 昆明至六盘水
- 1486次 成都至太原
- D18次 沈阳北至北京
- K7006次 佳木斯至哈尔滨
- D5461次 合肥至上海虹桥
- 6256次 扎兰屯至齐齐哈尔
- 4249次 鞍山至南芬
- D6219次 福州南至厦门北
- D311次 北京至上海
- C2037次 北京南至天津
- 6420次 承德至通州西
- K9303次 桂林至南宁
- K9534次 成都至江油
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- 1462次 上海至北京
- K280次 十堰至北京西
- K1674次 西安至呼和浩特
- T5001次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G6265次 广州南至深圳北
- K752/K753次 汉口至上海南
- G7310次 杭州至上海虹桥
- T166/T163次 拉萨至上海
- C2103次 北京南至天津
- D7635次 广州南至珠海北
- 6295次 佳木斯至鹤岗
- K43B次 北京至嘉峪关
- K9306次 百色至南宁
- D92次 南昌至上海虹桥
- G7330次 杭州至上海虹桥
- 57853次 集宁南至哲里木
- D3209次 上海虹桥至厦门北
- K8553次 阜阳至池州
- 7528次 敦煌至酒泉
- T12/T13次 沈阳北至广州东
- D5087次 西安至宝鸡
- G7024次 上海至南京
- D5048次 吉林至长春
- T194/T191次 乌鲁木齐至汉口
- D7027次 广州东至深圳
- G7382次 杭州至南京
- L200次 贵阳至杭州
- D7806次 广州南至长沙南
- T236/T237次 广州东至哈尔滨
- K631次 商丘至信阳