D5087次火车时刻表(西安站至宝鸡站)D5087次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5087 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 60 | 软座票价 | 50 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西安 | 终点站 | 宝鸡 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 18:00 | 到达时间 | 当日 19:19 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时19分钟 | 总里程 | 173 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 西安 | 始发站 | 18:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 杨陵镇 | 18:35 | 18:36 | 1分 | 85 | 30 / 25 | -- |
3 | 宝鸡 | 19:19 | 终到站 | -- | 173 | 60 / 50 | -- |
知识查询提供D5087次火车时刻表,D5087次火车票预订,D5087次火车时刻表,D5087次列车车次,D5087次列车发车时间,D5087次火车始发站,D5087次火车终点站,D5087次列车沿途站点和D5087次火车票价等D5087次火车时刻表信息。
去程车次: 西安至宝鸡
- 4925
- 4923
- K879
- T38/T35
- T112/T113
- K889
- K624/K621
- K388/K385
- K290/K291
- K245/K248
- K175
- K172/K173
- K169
- K1363
- K134/K131
- K1026/K1027
- K1009
- 4991
- 2669
- 1095
- 1485
- 1150/1147
- K591
- 4919
- 4939
- K542/K543
- 2655/2654
- K376/K377
- K1354/K1351
- T7
- T222/T223
- K896/K897
- K869
- K864/K861
- K594/K595
- K226/K227
- K165
- K119
- T75
- T55
- T52/T53
- T151
- T192/T193
- T116/T117
- T197
- 4937
- 1085
- 1043
- D5087
- D5081
- K5
- K419/K418
返程车次: 宝鸡至西安
- 4924
- 4926
- K880
- T36/T37
- T114/T111
- K890
- K622/K623
- K386/K387
- K176
- K170
- K1352/K1353
- K132/K133
- K1028/K1025
- K1010
- 4992
- 1086
- 1486
- K174/K171
- 4936
- K544/K541
- 2653/2656
- K378/K375
- T224/T221
- K898/K895
- T8
- K292/K289
- T118/T115
- K870
- K862/K863
- K246/K247
- K596/K593
- K592
- K228/K225
- K166
- K120
- T76
- T56
- T198
- T194/T191
- K1364
- T152
- 4938
- T54/T51
- 2670
- 4920
- 1148/1149
- 1044
- 1096
- K6
- D5088
- D5082
- K420/K417
D5087次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5087次火车票或D5087次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T9次 北京西至重庆
- D7753次 广州南至新会
- D5032次 吉林至长春
- 4717次 安阳至郑州
- D6163次 成都至都江堰
- G7012次 上海至南京
- 2192/2193次 合肥至郑州
- T8365/T8368次 广州东至梅州
- D26次 哈尔滨至北京
- G7223次 无锡至上海
- 4430次 龙家营至天津
- 1461次 北京至上海
- 6072/6073次 宝鸡至平凉
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- Z29次 北京至扬州
- 6029次 承德至赤峰
- D25次 北京至哈尔滨
- G40次 杭州至北京南
- D2101次 武汉至广州南
- Z74次 合肥至北京
- 7321次 南宁至防城港
- T2次 长沙至北京西
- G7383次 南京至杭州
- K852/K849次 湛江至贵阳
- D133次 北京西至郑州
- 2614/2615次 汉口至连云港东
- K296次 牡丹江至北京
- G7416次 杭州至上海虹桥
- D1010次 西安北至郑州
- 6368次 本溪至陈相屯
- D7028次 深圳至广州东
- 7520次 武威至中卫
- D1次 北京至沈阳北
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 6091次 绩溪县至景德镇
- T5次 北京西至南宁
- T5687次 北京至龙家营
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南
- 4296次 抚顺北至沈阳
- G162次 上海虹桥至北京南
- K7223次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7332次 三亚至海口东
- K7091次 哈尔滨东至满洲里
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- C2279次 北京南至塘沽
- T69次 北京西至乌鲁木齐