K430次火车时刻表(通化站至北京站)K430次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K430 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 150 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 通化 | 终点站 | 北京 | 硬卧(上)票价 | 256 | 软卧(上)票价 | 400 | ||
发车时间 | 16:40 | 到达时间 | 第二日 09:59 | 硬卧(中)票价 | 265 | 软卧(下)票价 | 417 | ||
全程时间 | 17小时19分钟 | 总里程 | 1173 | 硬卧(下)票价 | 274 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 通化 | 始发站 | 16:40 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 三源浦 | 17:38 | 17:40 | 2分 | 55 | 12 / -- | 58/63/66 |
3 | 柳河 | 18:24 | 18:26 | 2分 | 97 | 16 / -- | 62/67/70 |
4 | 梅河口 | 18:59 | 19:05 | 6分 | 130 | 20 / -- | 66/71/74 |
5 | 东丰 | 19:31 | 19:33 | 2分 | 156 | 24 / -- | 70/75/78 |
6 | 辽源 | 20:12 | 20:20 | 8分 | 203 | 33 / -- | 79/84/87 |
7 | 四平 | 21:45 | 22:15 | 30分 | 285 | 44 / -- | 90/95/98 |
8 | 铁岭 | 23:50 | 23:59 | 9分 | 403 | 63 / -- | 111/115/118 |
9 | 沈阳北 | 00:49 | 01:02 | 13分 | 470 | 70 / -- | 124/127/131 |
10 | 山海关 | 05:33 | 05:45 | 12分 | 858 | 113 / -- | 195/201/209 |
11 | 北戴河 | 06:12 | 06:15 | 3分 | 896 | 116 / -- | 201/207/215 |
12 | 昌黎 | 06:36 | 06:42 | 6分 | 924 | 120 / -- | 208/216/222 |
13 | 滦县 | 07:09 | 07:21 | 12分 | 965 | 125 / -- | 216/224/231 |
14 | 唐山北 | 07:58 | 08:19 | 21分 | 1022 | 137 / -- | 234/242/249 |
15 | 北京 | 09:59 | 终到站 | -- | 1173 | 150 / -- | 256/265/274 |
知识查询提供K430次火车时刻表,K430次火车票预订,K430次火车时刻表,K430次列车车次,K430次列车发车时间,K430次火车始发站,K430次火车终点站,K430次列车沿途站点和K430次火车票价等K430次火车时刻表信息。
去程车次: 通化至北京
返程车次: 北京至通化
K430次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K430次火车票或K430次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7315次 沈阳北至丹东
- G6221次 广州南至深圳北
- C2293次 北京南至塘沽
- T246/T247次 武昌至成都
- 6064次 广元至宝鸡
- D6308次 厦门至福州
- K7428次 九台至长春
- K307次 北京西至厦门
- K904/K901次 厦门至太原
- T5306次 沈阳北至大连
- G105次 北京南至上海虹桥
- K1117/K1116次 包头至北京西
- D7604次 珠海北至广州南
- G1096次 广州南至武汉
- G40次 杭州至北京南
- K9505次 营山至成都
- 4467次 石家庄北至阳泉
- D7730次 新会至广州南
- G7301次 上海虹桥至杭州
- T8874次 贵阳至都匀
- D7747次 广州南至新会
- D124次 汉口至北京西
- K7761次 北京西至邯郸
- T15次 北京西至广州
- K8737次 南平至福州
- D5043次 长春至吉林
- D7069次 广州至深圳
- 4362次 舒兰至吉林
- D7334次 三亚至海口东
- 4290次 图们至延吉
- T271次 北京至吉林
- K9370次 六盘水至贵阳
- 6326次 义县至叶柏寿
- T5678次 石家庄至北京西
- K702/K703次 青岛至哈尔滨
- K8123次 襄阳至荆门
- 5202次 萍乡至南昌
- D2006次 太原至北京西
- K224/K221次 泰州至广州
- K8553次 阜阳至池州
- G1073次 武汉至广州南
- K8431次 淮北至上海
- G6257次 广州南至深圳北
- G7078次 上海至南京
- 4205次 沈阳至南芬
- T151次 北京西至西宁西
- D5690次 衢州至上海虹桥
- D176次 沈阳至天津
- D7320次 三亚至海口
- D7111次 广州东至深圳