D7604次火车时刻表(珠海北站至广州南站)D7604次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D7604 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 44 | 软座票价 | 36 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 珠海北 | 终点站 | 广州南 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:40 | 到达时间 | 当日 08:43 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时1分钟 | 总里程 | 93 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 珠海北 | 始发站 | 07:40 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 中山北 | 07:51 | 07:53 | 2分 | 29 | 14 / 11 | -- |
3 | 东升 | 08:00 | 08:02 | 2分 | 41 | 19 / 16 | -- |
4 | 小榄 | 08:07 | 08:09 | 2分 | 48 | 23 / 19 | -- |
5 | 容桂 | 08:16 | 08:18 | 2分 | 61 | 29 / 24 | -- |
6 | 顺德 | 08:27 | 08:29 | 2分 | 78 | 36 / 30 | -- |
7 | 北滘 | 08:33 | 08:35 | 2分 | 82 | 38 / 31 | -- |
8 | 广州南 | 08:43 | 终到站 | 17分 | 93 | 44 / 36 | -- |
知识查询提供D7604次火车时刻表,D7604次火车票预订,D7604次火车时刻表,D7604次列车车次,D7604次列车发车时间,D7604次火车始发站,D7604次火车终点站,D7604次列车沿途站点和D7604次火车票价等D7604次火车时刻表信息。
去程车次: 珠海北至广州南
返程车次: 广州南至珠海北
D7604次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D7604次火车票或D7604次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G1096次 广州南至武汉
- G40次 杭州至北京南
- K9505次 营山至成都
- 4467次 石家庄北至阳泉
- D7730次 新会至广州南
- G7301次 上海虹桥至杭州
- T8874次 贵阳至都匀
- D7747次 广州南至新会
- D124次 汉口至北京西
- K7761次 北京西至邯郸
- T15次 北京西至广州
- K8737次 南平至福州
- D5043次 长春至吉林
- D7069次 广州至深圳
- 4362次 舒兰至吉林
- D7334次 三亚至海口东
- 4290次 图们至延吉
- T271次 北京至吉林
- K9370次 六盘水至贵阳
- 6326次 义县至叶柏寿
- T5678次 石家庄至北京西
- K702/K703次 青岛至哈尔滨
- K8123次 襄阳至荆门
- 5202次 萍乡至南昌
- D2006次 太原至北京西
- K224/K221次 泰州至广州
- K8553次 阜阳至池州
- G1073次 武汉至广州南
- K8431次 淮北至上海
- G6257次 广州南至深圳北
- G7078次 上海至南京
- 4205次 沈阳至南芬
- T151次 北京西至西宁西
- D5690次 衢州至上海虹桥
- D176次 沈阳至天津
- D7320次 三亚至海口
- D7111次 广州东至深圳
- D3214次 厦门至杭州
- G1038次 广州南至武汉
- K113次 成都至昆明
- T5675次 北京西至石家庄
- K8723次 南昌至瑞金
- K8359次 淮北至合肥
- K8457次 徐州至江山
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K7561次 沈阳北至昌图
- D5124次 成都至重庆北
- G1001次 武汉至广州南
- 4131次 哈尔滨东至前进镇
- D7327次 海口至三亚