列车时刻表 > 乌兰浩特站至沈阳北站 > K7566次火车时刻表
K7566次火车时刻表(乌兰浩特站至沈阳北站)K7566次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7566 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 87 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 乌兰浩特 | 终点站 | 沈阳北 | 硬卧(上)票价 | 153 | 软卧(上)票价 | 234 | ||
发车时间 | 09:20 | 到达时间 | 当日 17:24 | 硬卧(中)票价 | 157 | 软卧(下)票价 | 245 | ||
全程时间 | 8小时4分钟 | 总里程 | 621 | 硬卧(下)票价 | 182 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 乌兰浩特 | 始发站 | 09:20 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 白城 | 10:51 | 11:01 | 10分 | 83 | 15 / -- | 81/88/89 |
3 | 洮南 | 11:25 | 11:27 | 2分 | 115 | 19 / -- | 85/70/73 |
4 | 黑水 | 11:41 | 11:44 | 3分 | 131 | 22 / -- | 88/73/78 |
5 | 太平川 | 12:51 | 12:54 | 3分 | 232 | 38 / -- | 84/89/92 |
6 | 郑家屯 | 14:05 | 14:08 | 3分 | 343 | 52 / -- | 98/103/108 |
7 | 八面城 | 14:51 | 14:53 | 2分 | 408 | 83 / -- | 111/115/118 |
8 | 四平 | 15:18 | 15:21 | 3分 | 436 | 85 / -- | 118/120/123 |
9 | 开原 | 15:54 | 15:56 | 2分 | 520 | 73 / -- | 130/133/137 |
10 | 铁岭 | 16:35 | 16:37 | 2分 | 554 | 79 / -- | 140/145/149 |
11 | 沈阳北 | 17:24 | 终到站 | 36分 | 621 | 87 / -- | 153/157/182 |
知识查询提供K7566次火车时刻表,K7566次火车票预订,K7566次火车时刻表,K7566次列车车次,K7566次列车发车时间,K7566次火车始发站,K7566次火车终点站,K7566次列车沿途站点和K7566次火车票价等K7566次火车时刻表信息。
去程车次: 乌兰浩特至沈阳北
返程车次: 沈阳北至乌兰浩特
K7566次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7566次火车票或K7566次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T207次 兰州至西宁西
- Y667次 兰州至敦煌
- 1714/1711次 沈阳北至包头
- 5633次 西昌南至攀枝花
- D6117次 成都至青城山
- D7805次 长沙南至广州南
- 6335次 公主岭至长春
- K8482/K8483次 上海至阜阳
- 2210次 齐齐哈尔至大连
- D284/D281次 郑州至上海虹桥
- D6006次 青岛至济南
- G2次 上海虹桥至北京南
- K1474次 湛江至襄阳
- T201/T204次 北京西至三亚
- 1304次 郑州至北京西
- D174次 哈尔滨至沈阳北
- T88次 贵阳至北京西
- 4046次 绥芬河至牡丹江
- K976/K973次 哈尔滨至武昌
- D7820次 广州南至衡阳东
- K384/K381次 南通至汉口
- G7066次 上海至南京
- K175次 商丘至乌鲁木齐
- Z30次 扬州至北京
- D7657次 广州南至珠海北
- K27次 北京至丹东
- 5634次 攀枝花至西昌南
- T31次 北京至杭州
- G7017次 南京至上海
- K829/K828次 成都东至广州
- D5559次 上海虹桥至苍南
- 2058/2055次 湛江至昆明
- 2591/2590次 松原至北京
- 7008次 西安至商南
- D6014次 青岛至济南
- 4102次 佳木斯至南岔
- D6356次 南昌至九江
- 4047次 牡丹江至鸡西
- K671次 贵阳至昆明
- D7604次 珠海北至广州南
- K1019次 南昌至广州东
- 4938次 宝鸡至西安
- D13次 北京至沈阳
- K1125/K1128次 汉口至杭州
- G6032次 广州南至长沙南
- K760次 衡阳至上海南
- G7067次 南京至上海
- D7656次 珠海北至广州南
- K370/K367次 汉口至大连
- K7325次 沈阳至抚顺北