4938次火车时刻表(宝鸡站至西安站)4938次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4938 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 宝鸡 | 终点站 | 西安 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 17:07 | 到达时间 | 当日 19:06 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时59分钟 | 总里程 | 173 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 宝鸡 | 始发站 | 17:07 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 蔡家坡 | 17:37 | 17:45 | 8分 | 43 | 8 / -- | -- |
3 | 西安 | 19:06 | 终到站 | -- | 173 | 22 / -- | -- |
知识查询提供4938次火车时刻表,4938次火车票预订,4938次火车时刻表,4938次列车车次,4938次列车发车时间,4938次火车始发站,4938次火车终点站,4938次列车沿途站点和4938次火车票价等4938次火车时刻表信息。
去程车次: 宝鸡至西安
- 4924
- 4926
- K880
- T36/T37
- T114/T111
- K890
- K622/K623
- K386/K387
- K176
- K170
- K1352/K1353
- K132/K133
- K1028/K1025
- K1010
- 4992
- 1086
- 1486
- K174/K171
- 4936
- K544/K541
- 2653/2656
- K378/K375
- T224/T221
- K898/K895
- T8
- K292/K289
- T118/T115
- K870
- K862/K863
- K246/K247
- K596/K593
- K592
- K228/K225
- K166
- K120
- T76
- T56
- T198
- T194/T191
- K1364
- T152
- 4938
- T54/T51
- 2670
- 4920
- 1148/1149
- 1044
- 1096
- K6
- D5088
- D5082
- K420/K417
返程车次: 西安至宝鸡
- 4925
- 4923
- K879
- T38/T35
- T112/T113
- K889
- K624/K621
- K388/K385
- K290/K291
- K245/K248
- K175
- K172/K173
- K169
- K1363
- K134/K131
- K1026/K1027
- K1009
- 4991
- 2669
- 1095
- 1485
- 1150/1147
- K591
- 4919
- 4939
- K542/K543
- 2655/2654
- K376/K377
- K1354/K1351
- T7
- T222/T223
- K896/K897
- K869
- K864/K861
- K594/K595
- K226/K227
- K165
- K119
- T75
- T55
- T52/T53
- T151
- T192/T193
- T116/T117
- T197
- 4937
- 1085
- 1043
- D5087
- D5081
- K5
- K419/K418
4938次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4938次火车票或4938次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆
- K1352/K1353次 乌鲁木齐至连云港东
- T112/T113次 杭州至兰州
- C2272次 塘沽至北京南
- K9439次 成都至攀枝花
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州
- L9021次 曲靖至昆明
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海