列车时刻表 > 谷城站至成都站火车时刻表
谷城站至成都站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1912/1913 | 普快 | 温州 | 19:30 | 成都东 | 第三日 09:41 | 2430 | 32 | 247 / -- | 详细 |
K961 | 空调快速 | 汉口 | 10:35 | 成都 | 第二日 12:06 | 1443 | 18 | 175 / -- | 详细 |
K208/K205 | 空调快速 | 青岛 | 16:42 | 成都 | 第三日 08:45 | 2688 | 31 | 288 / -- | 详细 |
K392/K389 | 空调快速 | 福州 | 11:07 | 成都 | 第三日 05:09 | 2435 | 33 | 266 / -- | 详细 |
K351/K354 | 空调快速 | 上海南 | 17:34 | 成都 | 第三日 05:20 | 2530 | 26 | 292 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 淮北站至黄山站
- 北京站至信阳站
- 兰州站至徐州站
- 上饶站至鹰潭站
- 长治北站至新乡站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 上海南站至十堰站
- 沈阳北站至抚顺北站
- 北京站至张家口站
- 田师府站至鞍山站
- 广州站至扬州站
- 北京站至镇江站
- 拉萨站至北京西站
- 北京站至烟台站
- 驻马店站至郑州站
- 三间房站至齐齐哈尔站
- 东台站至成都站
- 枣强站至石家庄站
- 广州南站至武汉站
- 金昌站至北京西站
- 北京西站至三门峡站
- 钟祥站至荆门站
- 成都东站至襄阳站
- 呼和浩特站至信阳站
- 温州南站至杭州站
- 安庆站至北京西站
- 无锡站至合肥站
- 吉安站至北京站
- 烟台站至徐州站
- 六盘水站至徐州站
- 陇西站至兰州站
- 阜新站至大连站
- 柳州站至广州站
- 湛江站至贵阳站
- 乌鲁木齐站至北京站
- 舒兰站至江北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至济南站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至温州站
- 南充站至北京站
- 泰来站至齐齐哈尔站
- 恩施站至苏州站
- 高碑店站至北京西站
- 金华西站至烟台站
- 临汾站至运城站
- 衡阳站至永州站
- 哈尔滨站至济南站
- 南芬站至沈阳北站
- 龙家营站至石家庄站