列车时刻表 > 兰州站至徐州站火车时刻表
兰州站至徐州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T114/T111 | 空调特快 | 兰州 | 14:33 | 杭州 | 第二日 17:07 | 2372 | 19 | 257 / -- | 详细 |
K1352/K1353 | 空调快速 | 乌鲁木齐 | 21:08 | 连云港东 | 第三日 21:25 | 3638 | 38 | 355 / -- | 详细 |
K1028/K1025 | 空调快速 | 兰州 | 23:37 | 青岛 | 第三日 08:12 | 2248 | 33 | 245 / -- | 详细 |
1086 | 普快 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 济南 | 第三日 23:05 | 3747 | 36 | 177 / -- | 详细 |
K174/K171 | 空调快速 | 西宁西 | 09:00 | 青岛 | 第二日 20:18 | 2476 | 27 | 266 / -- | 详细 |
K378/K375 | 快速 | 西宁西 | 22:10 | 上海 | 第三日 05:32 | 2413 | 25 | 266 / -- | 详细 |
T118/T115 | 空调特快 | 兰州 | 12:35 | 上海 | 第二日 12:53 | 2185 | 13 | 242 / 383 | 详细 |
K596/K593 | 空调快速 | 乌鲁木齐 | 11:33 | 杭州 | 第三日 20:47 | 4168 | 34 | 395 / 628 | 详细 |
T166/T163 | 空调特快 | 拉萨 | 11:25 | 上海 | 第三日 11:17 | 4373 | 12 | 406 / 751 | 详细 |
T54/T51 | 空调特快 | 乌鲁木齐 | 17:20 | 上海 | 第三日 13:58 | 4077 | 23 | 389 / 619 | 详细 |
K420/K417 | 空调快速 | 兰州 | 09:46 | 泰州 | 第二日 13:09 | 2036 | 24 | 231 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京站至徐州站
- 大同站至朔州站
- 蚌埠站至厦门站
- 营口站至沈阳站
- 北京西站至拉萨站
- 延安站至榆林站
- 谷城站至成都站
- 淮北站至黄山站
- 北京站至信阳站
- 兰州站至徐州站
- 上饶站至鹰潭站
- 长治北站至新乡站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 上海南站至十堰站
- 沈阳北站至抚顺北站
- 北京站至张家口站
- 田师府站至鞍山站
- 广州站至扬州站
- 北京站至镇江站
- 拉萨站至北京西站
- 北京站至烟台站
- 驻马店站至郑州站
- 三间房站至齐齐哈尔站
- 东台站至成都站
- 枣强站至石家庄站
- 广州南站至武汉站
- 金昌站至北京西站
- 北京西站至三门峡站
- 钟祥站至荆门站
- 成都东站至襄阳站
- 呼和浩特站至信阳站
- 温州南站至杭州站
- 安庆站至北京西站
- 无锡站至合肥站
- 吉安站至北京站
- 烟台站至徐州站
- 六盘水站至徐州站
- 陇西站至兰州站
- 阜新站至大连站
- 柳州站至广州站
- 湛江站至贵阳站
- 乌鲁木齐站至北京站
- 舒兰站至江北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至济南站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至温州站
- 南充站至北京站
- 泰来站至齐齐哈尔站
- 恩施站至苏州站