列车时刻表 > 高碑店站至北京西站火车时刻表
高碑店站至北京西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K508 | 空调快速 | 遵义 | 23:56 | 北京西 | 第三日 15:28 | 2419 | 33 | 266 / -- | 详细 |
T5682/T5683 | 空调特快 | 石家庄 | 07:00 | 龙家营 | 当日 15:08 | 697 | 12 | 164 / -- | 详细 |
K7726/K7727 | 空调快速 | 邯郸 | 17:55 | 龙家营 | 第二日 06:39 | 862 | 19 | 116 / -- | 详细 |
1482/1483 | 空调普快 | 南昌 | 10:20 | 包头 | 第二日 22:46 | 2398 | 36 | 227 / -- | 详细 |
K50 | 空调快速 | 恩施 | 15:20 | 北京西 | 第二日 15:29 | 1635 | 21 | 194 / -- | 详细 |
K268 | 空调快速 | 怀化 | 09:15 | 北京西 | 第二日 10:40 | 1887 | 20 | 215 / -- | 详细 |
K262 | 空调快速 | 汉中 | 11:58 | 北京西 | 第二日 15:42 | 1800 | 25 | 208 / -- | 详细 |
K472 | 空调快速 | 昆明 | 11:41 | 北京西 | 第三日 10:18 | 3212 | 31 | 320 / -- | 详细 |
K186 | 快速 | 衡阳 | 10:52 | 北京西 | 第二日 09:35 | 1773 | 20 | 203 / -- | 详细 |
4442/4443 | 普快 | 石家庄 | 20:29 | 张家口南 | 第二日 06:30 | 467 | 10 | 34 / 59 | 详细 |
4408/4409 | 普快 | 邯郸 | 08:55 | 张家口 | 当日 21:44 | 642 | 18 | 45 / 78 | 详细 |
K600/K597 | 快速 | 广州 | 14:55 | 包头 | 第三日 09:29 | 3112 | 35 | 316 / 558 | 详细 |
T5686 | 空调特快 | 邯郸 | 14:21 | 北京西 | 当日 18:55 | 442 | 6 | 65 / 101 | 详细 |
T5676 | 空调特快 | 石家庄 | 16:50 | 北京西 | 当日 20:18 | 277 | 6 | 42 / 64 | 详细 |
K750 | 空调快速 | 信阳 | 18:21 | 北京西 | 第二日 09:00 | 991 | 17 | 130 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 上海站至南充站
- 威舍站至贵阳站
- 贵阳站至宁波东站
- 庄河站至大连站
- 东胜站至呼和浩特站
- 怀化站至新晃站
- 肇东站至公主岭站
- 包头站至通辽站
- 黑河站至哈尔滨东站
- 大石桥站至金州站
- 桦南站至佳木斯站
- 福州站至吉安站
- 丽江站至昆明站
- 西安站至永济站
- 昆明站至楚雄站
- 西安站至福州站
- 开封站至洛阳站
- 南宁站至青岛站
- 青岛站至潍坊站
- 成都站至广州东站
- 武昌站至绵阳站
- 唐山站至石家庄站
- 重庆北站至渠县站
- 武汉站至十堰站
- 成都站至江油站
- 广水站至黄石东站
- 北京站至三亚站
- 上海站至丹东站
- 武昌站至杭州站
- 潍坊站至哈尔滨站
- 四平站至牡丹江站
- 石家庄站至安阳站
- 郑州站至成都站
- 北京站至广元站
- 内江站至重庆站
- 长春站至图们站
- 北京西站至恩施站
- 上饶站至温州站
- 临汾站至北京站
- 北京西站至衡水站
- 湛江站至昆明站
- 广州东站至信宜站
- 亳州站至上海站
- 呼和浩特东站至乌兰浩特站
- 上海虹桥站至杭州站
- 宜昌站至武汉站
- 拉萨站至上海站
- 达州站至广州站
- 南昌站至江边村站
- 重庆北站至杭州站