列车时刻表 > 四平站至牡丹江站火车时刻表
四平站至牡丹江站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K295 | 空调快速 | 北京 | 11:56 | 牡丹江 | 第二日 09:14 | 1642 | 25 | 110 / -- | 详细 |
K265 | 空调快速 | 北京 | 15:43 | 牡丹江 | 第二日 14:22 | 1604 | 21 | 194 / -- | 详细 |
1450/1451 | 空调普快 | 日照 | 14:00 | 牡丹江 | 第二日 23:41 | 2419 | 34 | 234 / -- | 详细 |
2051 | 普快 | 大连 | 11:50 | 牡丹江 | 第二日 06:55 | 1301 | 21 | 145 / -- | 详细 |
2727 | 普快 | 沈阳 | 15:24 | 绥芬河 | 第二日 09:20 | 1097 | 17 | 123 / -- | 详细 |
2017 | 普快 | 大连 | 12:48 | 牡丹江 | 第二日 07:22 | 1301 | 26 | 81 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 石家庄站至安阳站
- 郑州站至成都站
- 北京站至广元站
- 内江站至重庆站
- 长春站至图们站
- 北京西站至恩施站
- 上饶站至温州站
- 临汾站至北京站
- 北京西站至衡水站
- 湛江站至昆明站
- 广州东站至信宜站
- 亳州站至上海站
- 包头站至通辽站
- 呼和浩特东站至乌兰浩特站
- 上海虹桥站至杭州站
- 宜昌站至武汉站
- 拉萨站至上海站
- 昆明站至楚雄站
- 达州站至广州站
- 南昌站至江边村站
- 重庆北站至杭州站
- 长沙站至柳州站
- 南阳站至邓州站
- 西宁西站至格尔木站
- 广州站至岳阳站
- 齐齐哈尔站至西安站
- 汉中站至安康站
- 青岛站至德州站
- 肇东站至公主岭站
- 长沙南站至广州南站
- 广州站至惠州站
- 临汾站至龙家营站
- 襄阳站至汉口站
- 成都东站至襄阳站
- 重庆北站至柳州站
- 通化站至白山市站
- 南昌站至定南站
- 利川站至宜昌东站
- 重庆北站至南充站
- 青岛站至福州站
- 南充站至重庆北站
- 杭州站至成都站
- 溆浦站至义乌站
- 潞城站至邯郸站
- 南宁站至桂林站
- 佳木斯站至双鸭山站
- 鹰潭站至上海站
- 吉首站至长沙站
- 陇西站至广州站
- 徐州站至南京站