列车时刻表 > 北京西站至衡水站火车时刻表
北京西站至衡水站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1071 | 空调快速 | 北京西 | 13:38 | 安庆 | 第二日 05:40 | 1272 | 20 | 168 / -- | 详细 |
K712/K709 | 空调快速 | 包头 | 08:52 | 青岛 | 第二日 10:08 | 1665 | 22 | 200 / -- | 详细 |
K147 | 空调快速 | 北京西 | 09:52 | 阜阳 | 当日 19:52 | 855 | 14 | 113 / -- | 详细 |
K1115/K1118 | 空调快速 | 北京西 | 13:11 | 包头 | 第二日 07:52 | 1303 | 16 | 165 / -- | 详细 |
1487 | 空调普快 | 北京西 | 10:10 | 郑州 | 当日 20:39 | 880 | 12 | 102 / -- | 详细 |
1303 | 空调普快 | 北京西 | 20:35 | 郑州 | 第二日 07:39 | 880 | 16 | 102 / -- | 详细 |
K1109 | 快速 | 北京西 | 14:00 | 芜湖 | 第二日 04:44 | 1217 | 14 | 154 / -- | 详细 |
K619 | 空调快速 | 北京西 | 23:11 | 重庆北 | 第三日 07:17 | 2324 | 29 | 253 / -- | 详细 |
T107 | 特快 | 北京西 | 20:12 | 深圳 | 第二日 19:47 | 2372 | 11 | 257 / 411 | 详细 |
Z133 | 直达特快 | 北京西 | 19:45 | 井冈山 | 第二日 10:40 | 1766 | 7 | 203 / 322 | 详细 |
1453 | 空调普快 | 北京西 | 12:14 | 南昌 | 第二日 06:05 | 1449 | 23 | 154 / 255 | 详细 |
2071/2074 | 空调普快 | 北京西 | 22:43 | 济宁 | 第二日 07:40 | 689 | 11 | 83 / 136 | 详细 |
6439 | 空调普客 | 北京西 | 07:45 | 衡水 | 当日 11:36 | 274 | 5 | 32 / -- | 详细 |
K730/K731 | 空调快速 | 大同 | 12:22 | 赣州 | 第二日 18:59 | 2229 | 30 | 245 / 391 | 详细 |
K571 | 空调快速 | 北京西 | 16:55 | 龙岩 | 第二日 18:33 | 2158 | 20 | 242 / 383 | 详细 |
4487 | 空调普快 | 北京西 | 08:18 | 石家庄北 | 当日 14:06 | 398 | 15 | 49 / -- | 详细 |
1503/1502 | 空调普快 | 北京西 | 09:43 | 连云港东 | 当日 23:05 | 1033 | 21 | 120 / -- | 详细 |
K307 | 空调快速 | 北京西 | 11:57 | 厦门 | 第二日 19:39 | 2287 | 23 | 253 / -- | 详细 |
K105 | 空调快速 | 北京西 | 23:45 | 深圳 | 第三日 05:02 | 2372 | 22 | 257 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 湛江站至昆明站
- 广州东站至信宜站
- 亳州站至上海站
- 包头站至通辽站
- 呼和浩特东站至乌兰浩特站
- 上海虹桥站至杭州站
- 宜昌站至武汉站
- 拉萨站至上海站
- 昆明站至楚雄站
- 达州站至广州站
- 南昌站至江边村站
- 重庆北站至杭州站
- 长沙站至柳州站
- 南阳站至邓州站
- 西宁西站至格尔木站
- 广州站至岳阳站
- 齐齐哈尔站至西安站
- 汉中站至安康站
- 青岛站至德州站
- 肇东站至公主岭站
- 长沙南站至广州南站
- 广州站至惠州站
- 临汾站至龙家营站
- 襄阳站至汉口站
- 成都东站至襄阳站
- 重庆北站至柳州站
- 通化站至白山市站
- 南昌站至定南站
- 利川站至宜昌东站
- 重庆北站至南充站
- 青岛站至福州站
- 南充站至重庆北站
- 杭州站至成都站
- 溆浦站至义乌站
- 潞城站至邯郸站
- 南宁站至桂林站
- 佳木斯站至双鸭山站
- 鹰潭站至上海站
- 吉首站至长沙站
- 陇西站至广州站
- 徐州站至南京站
- 长沙站至武汉站
- 吉林站至天津站
- 凯里站至郑州站
- 石家庄北站至上海站
- 襄阳站至北京西站
- 杭州站至郑州站
- 信阳站至固始站
- 新化站至武昌站
- 广州站至洛阳站