列车时刻表 > 达州站至广州站火车时刻表
达州站至广州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K835/K838 | 空调快速 | 达州 | 18:18 | 广州 | 第三日 04:59 | 2121 | 19 | 238 / -- | 详细 |
K358/K355 | 空调快速 | 重庆北 | 23:42 | 广州 | 第三日 05:27 | 2217 | 23 | 245 / -- | 详细 |
K1174/K1171 | 空调快速 | 达州 | 11:10 | 广州 | 第二日 16:22 | 2075 | 20 | 231 / -- | 详细 |
K1098/K1095 | 空调快速 | 达州 | 15:45 | 广州 | 第三日 03:40 | 2147 | 22 | 242 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 三间房站至富拉尔基站
- 上海站至杭州站
- 杭州站至石家庄站
- 温州南站至杭州站
- 泉州东站至武昌站
- 汉口站至大连站
- 南票站至锦州站
- 西宁西站至银川站
- 昭通站至内江站
- 徐州东站至温州南站
- 哈尔滨站至鸡西站
- 北京西站至成都站
- 徐州站至沛屯站
- 乌兰浩特站至大连站
- 信阳站至郑州站
- 通化站至大连站
- 沧州西站至北京南站
- 长沙南站至武汉站
- 南京南站至上海站
- 池州站至南京西站
- 大连站至佳木斯站
- 南宁站至百色站
- 银川站至呼和浩特站
- 北京南站至济南西站
- 太原站至石家庄北站
- 沈阳站至聊城站
- 长沙站至信阳站
- 乌海西站至天津站
- 邯郸站至北京西站
- 郑州站至许昌站
- 淮南站至合肥站
- 哈尔滨站至沈阳北站
- 泉州站至福州站
- 北京南站至南京南站
- 长春站至公主岭站
- 苏州站至合肥站
- 上海虹桥站至天津西站
- 乌鲁木齐站至洛阳站
- 信阳站至驻马店站
- 天津站至徐州站
- 天津站至北京站
- 新乡站至郑州站
- 广州站至武汉站
- 石家庄北站至阳泉站
- 鸡西站至牡丹江站
- 北京站至包头站
- 成都东站至杭州站
- 宁波东站至南昌站
- 北京西站至昆明站
- 三门峡站至郑州站