列车时刻表 > 长沙站至南昌站火车时刻表
长沙站至南昌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D115/D118 | 动车组 | 长沙 | 06:34 | 南昌 | 当日 09:54 | 419 | 6 | 156 / 130 | 详细 |
K788/K785 | 空调快速 | 成都 | 12:30 | 南昌 | 第二日 16:45 | 1777 | 20 | 226 / 360 | 详细 |
D207/D206 | 动车组 | 长沙 | 11:33 | 南昌 | 当日 14:47 | 419 | 5 | 156 / 130 | 详细 |
T145/T148 | 空调特快 | 北京西 | 12:01 | 南昌 | 第二日 10:01 | 2006 | 22 | 226 / 357 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 南昌站至杭州站
- 龙家营站至邯郸站
- 合肥站至厦门站
- 包头站至南昌站
- 延安站至西安站
- 北京西站至广州站
- 海口东站至三亚站
- 北京站至商丘站
- 南昌站至广州东站
- 深圳北站至广州南站
- 营山站至成都站
- 长沙站至上海南站
- 天津站至唐山站
- 宁波东站至重庆站
- 南宁站至融安站
- 北京西站至九龙站
- 定州站至北京站
- 乌兰浩特站至白城站
- 中卫站至武威站
- 成都站至宁波东站
- 郑州站至高崎站
- 桂林站至北京西站
- 宜昌东站至西安站
- 北京站至威海站
- 厦门站至西安站
- 青岛站至通化站
- 大同站至呼和浩特站
- 北京站至合肥站
- 重庆站至昆明站
- 北京站至大连站
- 芜湖站至徐州站
- 田师府站至北台站
- 景德镇站至高崎站
- 南昌站至长沙站
- 佳木斯站至南岔站
- 桦南站至佳木斯站
- 汉阴站至汉中站
- 绵阳站至成都站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京西站至张家界站
- 满洲里站至哈尔滨东站
- 池州站至阜阳站
- 哈尔滨东站至满洲里站
- 天津站至包头站
- 西安站至宝鸡站
- 六盘水站至宣威站
- 大连站至汉口站
- 哈尔滨站至重庆北站
- 西安站至安康站
- 芦潮港站至上海南站