G195次火车时刻表(北京南站至青岛站)G195次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G195 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 475 | 软座票价 | 315 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京南 | 终点站 | 青岛 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:48 | 到达时间 | 当日 20:09 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时21分钟 | 总里程 | 819 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京南 | 始发站 | 15:48 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 廊坊 | 16:09 | 16:11 | 2分 | 60 | 45 / 30 | -- |
3 | 济南 | 17:38 | 17:40 | 2分 | 426 | 330 / 195 | -- |
4 | 潍坊 | 18:54 | 18:55 | 1分 | 636 | 410 / 260 | -- |
5 | 青岛 | 20:09 | 终到站 | -- | 819 | 475 / 315 | -- |
知识查询提供G195次火车时刻表,G195次火车票预订,G195次火车时刻表,G195次列车车次,G195次列车发车时间,G195次火车始发站,G195次火车终点站,G195次列车沿途站点和G195次火车票价等G195次火车时刻表信息。
去程车次: 北京南至青岛
返程车次: 青岛至北京南
G195次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G195次火车票或G195次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D6104次 青城山至成都
- G37次 北京南至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- D5402次 上海虹桥至南京
- G7085次 南京至上海
- K8551次 芜湖至池州
- D7101次 广州东至深圳
- G7006次 上海至南京
- D6223次 福州至厦门北
- D3203次 上海虹桥至厦门
- 6457次 北京西至燕山
- 4715次 新乡至郑州
- T96次 深圳至汉口
- D3232次 厦门北至杭州
- G7012次 上海至南京
- G110次 上海虹桥至北京南
- 1966次 桂林至武昌
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- K9086/K9083次 邵阳至深圳西
- D6212次 厦门至福州
- T44次 西安至北京西
- D7048次 深圳至广州东
- D6117次 成都至青城山
- D3202次 厦门至上海虹桥
- 1174/1171次 哈尔滨至太原
- T2次 长沙至北京西
- K7007次 哈尔滨至佳木斯
- K1032/K1033/K1035次 西安至贵阳
- G125次 北京南至上海虹桥
- K214次 西安至天津
- G7041次 南京至上海
- D337次 北京南至青岛
- 6214次 大庆至哈尔滨东
- D3217次 宁波东至厦门北
- K561次 阜阳至东莞东
- C2218次 天津至北京南
- C2023次 北京南至天津
- K7904次 东胜至呼和浩特
- 5366次 韶山至长沙
- D338次 青岛至北京南
- K280次 十堰至北京西
- G7069次 南京至上海
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D6233次 福州至厦门北
- 6398次 本溪至安平
- T107次 北京西至深圳
- T211次 上海南至深圳
- Z25/Z28次 武昌至上海南
- K462/K463次 平顶山至上海
- K7448次 赤峰至朝阳