列车时刻表 > 天津站至哈尔滨站火车时刻表
天津站至哈尔滨站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K974/K975 | 空调快速 | 武昌 | 18:08 | 哈尔滨 | 第三日 06:51 | 2675 | 37 | 281 / -- | 详细 |
K926/K927 | 空调快速 | 郑州 | 15:20 | 哈尔滨 | 第二日 18:00 | 2110 | 31 | 238 / -- | 详细 |
K702/K703 | 空调快速 | 青岛 | 18:53 | 哈尔滨 | 第二日 20:32 | 1985 | 28 | 226 / -- | 详细 |
K56/K57 | 空调快速 | 上海 | 21:04 | 哈尔滨 | 第三日 05:01 | 2560 | 26 | 276 / -- | 详细 |
K552/K553 | 空调快速 | 温州 | 13:15 | 哈尔滨 | 第三日 08:09 | 3137 | 42 | 316 / -- | 详细 |
K546/K547 | 空调快速 | 西安 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 第三日 05:42 | 2908 | 35 | 302 / -- | 详细 |
K1392/K1393 | 空调快速 | 烟台 | 16:35 | 佳木斯 | 第三日 05:22 | 2623 | 40 | 281 / - | 详细 |
K1122/K1123 | 空调快速 | 南昌 | 14:22 | 哈尔滨 | 第三日 05:34 | 2708 | 36 | 288 / -- | 详细 |
K1064/K1061 | 空调快速 | 重庆北 | 21:20 | 哈尔滨 | 第三日 21:31 | 3529 | 41 | 344 / -- | 详细 |
1546/1547 | 空调普快 | 德州 | 11:01 | 哈尔滨 | 第二日 06:29 | 1503 | 21 | 161 / -- | 详细 |
1524/1525 | 空调普快 | 石家庄 | 11:20 | 哈尔滨 | 第二日 09:00 | 1622 | 21 | 171 / -- | 详细 |
1521 | 空调普快 | 天津 | 15:10 | 哈尔滨 | 第二日 08:40 | 1235 | 16 | 136 / -- | 详细 |
1489 | 普快 | 天津 | 22:18 | 佳木斯 | 第二日 22:31 | 1771 | 22 | 100 / -- | 详细 |
1470/1471 | 空调普快 | 徐州 | 13:38 | 哈尔滨 | 第二日 15:52 | 1940 | 33 | 193 / -- | 详细 |
1450/1451 | 空调普快 | 日照 | 14:00 | 牡丹江 | 第二日 23:41 | 2419 | 34 | 234 / -- | 详细 |
1416/1417 | 空调普快 | 菏泽 | 11:40 | 哈尔滨 | 第二日 14:37 | 1916 | 32 | 193 / -- | 详细 |
1301 | 空调普快 | 北京 | 10:49 | 满洲里 | 第二日 19:13 | 2307 | 33 | 223 / -- | 详细 |
K19 | 快速 | 北京 | 23:00 | 满洲里 | 第三日 03:28 | 2348 | 14 | 257 / -- | 详细 |
T182/T183 | 空调特快 | 汉口 | 15:41 | 哈尔滨 | 第二日 19:05 | 2550 | 22 | 271 / 430 | 详细 |
D177 | 动车组 | 天津 | 14:04 | 哈尔滨 | 当日 22:49 | 1235 | 10 | 351 / 281 | 详细 |
K39 | 空调快速 | 北京 | 23:00 | 齐齐哈尔 | 第二日 18:45 | 1701 | 14 | 180 / 284 | 详细 |
T236/T237 | 空调特快 | 广州东 | 18:17 | 哈尔滨 | 第三日 07:42 | 3647 | 25 | 355 / -- | 详细 |
T242/T243 | 空调特快 | 合肥 | 17:45 | 哈尔滨 | 第二日 16:12 | 2206 | 16 | 245 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 汉口站至哈尔滨站
- 天津站至齐齐哈尔站
- 上海虹桥站至义乌站
- 重庆北站至哈尔滨站
- 西安站至宜昌东站
- 西安站至安庆站
- 洛阳站至上海站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 怀化站至新晃站
- 成都站至重庆北站
- 扬州站至南昌站
- 白城站至伊尔施站
- 沧州西站至北京南站
- 深圳站至西安站
- 深圳站至井冈山站
- 武昌站至昆明站
- 郑州站至银川站
- 北京西站至宝鸡站
- 菏泽站至哈尔滨站
- 日照站至新乡站
- 丹东站至沈阳北站
- 洛阳站至乌鲁木齐站
- 长春站至哈尔滨站
- 天津站至汉口站
- 成都站至郑州站
- 福州站至厦门站
- 玉屏站至贵阳站
- 宜昌东站至重庆北站
- 泰州站至深圳西站
- 东方红站至牡丹江站
- 北京西站至高碑店站
- 北京站至吉林站
- 宁波东站至北京站
- 大庆站至哈尔滨东站
- 沈阳站至承德站
- 西安站至广州站
- 襄阳站至汉口站
- 加格达奇站至哈尔滨站
- 深圳站至广州站
- 安庆站至西安站
- 上海虹桥站至苍南站
- 北台站至本溪站
- 乌鲁木齐站至伊宁站
- 大同站至赣州站
- 无锡站至上海站
- 成都站至南京西站
- 盐城站至南京站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 沈阳北站至丹东站
- 齐齐哈尔站至长春站