列车时刻表 > 成都站至重庆北站火车时刻表
成都站至重庆北站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5134 | 动车组 | 成都 | 13:09 | 重庆北 | 当日 15:46 | 315 | 3 | -- / -- | 详细 |
D5124 | 2011-12- | 成都 | 20:47 | 重庆北 | 当日 22:58 | 315 | 2 | 117 / 98 | 详细 |
K588/K585 | 空调快速 | 成都 | 19:41 | 深圳西 | 第三日 07:42 | 2356 | 26 | 257 / -- | 详细 |
K488/K485 | 空调快速 | 成都东 | 18:01 | 海口 | 第三日 06:30 | 2182 | 21 | 283 / -- | 详细 |
D5122 | 动车组 | 成都 | 21:05 | 重庆北 | 当日 23:11 | 315 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5120 | 动车组 | 成都东 | 19:18 | 重庆北 | 当日 21:54 | 315 | 4 | 117 / 98 | 详细 |
D5118 | 动车组 | 成都东 | 18:33 | 重庆北 | 当日 20:48 | 315 | 4 | 117 / 98 | 详细 |
D5114 | 动车组 | 成都东 | 15:33 | 重庆北 | 当日 17:59 | 315 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5108 | 动车组 | 成都东 | 11:43 | 重庆北 | 当日 13:56 | 315 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
K578/K579 | 空调快速 | 成都东 | 10:09 | 长沙 | 第二日 06:42 | 1407 | 18 | 175 / -- | 详细 |
K424/K421 | 快速 | 成都 | 20:38 | 宁波东 | 第三日 06:42 | 2443 | 25 | 266 / -- | 详细 |
K191/K194 | 快速 | 成都 | 22:27 | 广州 | 第三日 04:23 | 2233 | 18 | 245 / -- | 详细 |
K652/K653 | 空调快速 | 成都东 | 14:52 | 桂林北 | 第二日 17:51 | 1550 | 20 | 104 / -- | 详细 |
D5116 | 动车组 | 成都东 | 16:58 | 重庆北 | 当日 19:12 | 315 | 4 | 117 / 98 | 详细 |
D5112 | 动车组 | 成都东 | 14:06 | 重庆北 | 当日 16:10 | 315 | 2 | 117 / 98 | 详细 |
D5110 | 动车组 | 成都东 | 13:28 | 重庆北 | 当日 15:37 | 315 | 2 | 117 / 98 | 详细 |
D5106 | 动车组 | 成都东 | 10:28 | 重庆北 | 当日 12:32 | 315 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5104 | 动车组 | 成都 | 09:00 | 重庆北 | 当日 11:17 | 315 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5102 | 动车组 | 成都 | 08:00 | 重庆北 | 当日 10:10 | 315 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 扬州站至南昌站
- 白城站至伊尔施站
- 沧州西站至北京南站
- 深圳站至西安站
- 深圳站至井冈山站
- 武昌站至昆明站
- 郑州站至银川站
- 北京西站至宝鸡站
- 菏泽站至哈尔滨站
- 日照站至新乡站
- 丹东站至沈阳北站
- 洛阳站至乌鲁木齐站
- 长春站至哈尔滨站
- 天津站至汉口站
- 成都站至郑州站
- 福州站至厦门站
- 玉屏站至贵阳站
- 宜昌东站至重庆北站
- 泰州站至深圳西站
- 东方红站至牡丹江站
- 上海虹桥站至义乌站
- 北京西站至高碑店站
- 北京站至吉林站
- 宁波东站至北京站
- 大庆站至哈尔滨东站
- 沈阳站至承德站
- 西安站至广州站
- 襄阳站至汉口站
- 加格达奇站至哈尔滨站
- 深圳站至广州站
- 安庆站至西安站
- 上海虹桥站至苍南站
- 北台站至本溪站
- 乌鲁木齐站至伊宁站
- 大同站至赣州站
- 无锡站至上海站
- 成都站至南京西站
- 盐城站至南京站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 沈阳北站至丹东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 霍林郭勒站至通辽站
- 武昌站至怀化站
- 梅州站至广州东站
- 杭州站至石家庄站
- 宁波东站至福州站
- 沈阳北站至长春站
- 石家庄站至广州站
- 齐齐哈尔站至丹东站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站