列车时刻表 > 东方红站至牡丹江站火车时刻表
东方红站至牡丹江站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4042 | 普快 | 东方红 | 18:54 | 滨江 | 第二日 11:19 | 807 | 25 | 53 / 93 | 详细 |
K7082 | 空调快速 | 东方红 | 20:30 | 哈尔滨 | 第二日 11:47 | 796 | 18 | 61 / 101 | 详细 |
6224 | 普客 | 东方红 | 09:20 | 牡丹江 | 当日 21:20 | 452 | 29 | 27 / -- | 详细 |
K7078 | 空调快速 | 东方红 | 07:42 | 牡丹江 | 当日 16:15 | 441 | 10 | 37 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 南京站至北京站
- 重庆北站至成都东站
- 西安站至渭南站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 中卫站至武威站
- 呼兰站至大连站
- 合肥站至芜湖站
- 新乡站至长治北站
- 广州站至温州站
- 钟祥站至荆门站
- 南京站至杭州站
- 西宁西站至武昌站
- 徐州站至广州站
- 济南站至潍坊站
- 天津站至北京站
- 德州站至天津站
- 哈尔滨东站至北安站
- 厦门站至太原站
- 成都站至攀枝花站
- 沈阳站至齐齐哈尔站
- 北京站至牡丹江站
- 吉林站至长春站
- 杭州站至石家庄站
- 许昌站至北京站
- 肇庆站至广州站
- 镇江站至广州站
- 温州站至广州站
- 广州南站至武汉站
- 五常站至哈尔滨站
- 洛阳站至北京西站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 昌图站至四平站
- 泉州东站至武昌站
- 牡丹江站至佳木斯站
- 齐齐哈尔站至沈阳站
- 郑州站至上海站
- 武汉站至长沙南站
- 延吉站至图们站
- 上海站至万州站
- 天津站至北京南站
- 佳木斯站至牡丹江站
- 武汉站至广州南站
- 石家庄站至临西站
- 长春站至吉林站
- 兰州站至陇西站
- 南宁站至桂林站
- 唐山站至天津站
- 沈阳站至通辽站
- 临西站至石家庄站
- 庄河站至大连站