K7007次火车时刻表(哈尔滨站至佳木斯站)K7007次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7007 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 42 | 软座票价 | 69 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 哈尔滨 | 终点站 | 佳木斯 | 硬卧(上)票价 | 83 | 软卧(上)票价 | 128 | ||
发车时间 | 14:15 | 到达时间 | 当日 20:30 | 硬卧(中)票价 | 85 | 软卧(下)票价 | 133 | ||
全程时间 | 6小时15分钟 | 总里程 | 507 | 硬卧(下)票价 | 88 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 哈尔滨 | 始发站 | 14:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 绥化 | 15:43 | 15:46 | 3分 | 125 | 11 / -- | -- |
3 | 铁力 | 16:55 | 17:00 | 5分 | 227 | 22 / -- | -- |
4 | 朗乡 | 17:58 | 18:02 | 4分 | 307 | 28 / -- | -- |
5 | 南岔 | 18:43 | 18:48 | 5分 | 354 | 30 / -- | -- |
6 | 佳木斯 | 20:30 | 终到站 | -- | 507 | 42 / 69 | 83/85/88 |
知识查询提供K7007次火车时刻表,K7007次火车票预订,K7007次火车时刻表,K7007次列车车次,K7007次列车发车时间,K7007次火车始发站,K7007次火车终点站,K7007次列车沿途站点和K7007次火车票价等K7007次火车时刻表信息。
去程车次: 哈尔滨至佳木斯
返程车次: 佳木斯至哈尔滨
K7007次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7007次火车票或K7007次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K1032/K1033/K1035次 西安至贵阳
- G125次 北京南至上海虹桥
- K214次 西安至天津
- G7041次 南京至上海
- D337次 北京南至青岛
- 6214次 大庆至哈尔滨东
- D3217次 宁波东至厦门北
- K561次 阜阳至东莞东
- C2218次 天津至北京南
- C2023次 北京南至天津
- K7904次 东胜至呼和浩特
- 5366次 韶山至长沙
- D338次 青岛至北京南
- K280次 十堰至北京西
- G7069次 南京至上海
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D6233次 福州至厦门北
- 6398次 本溪至安平
- T107次 北京西至深圳
- T211次 上海南至深圳
- Z25/Z28次 武昌至上海南
- K462/K463次 平顶山至上海
- K7448次 赤峰至朝阳
- T158/T155次 哈尔滨至泰州
- D3208次 厦门北至上海虹桥
- D6118次 青城山至成都
- 1148/1149次 宝鸡至连云港东
- G7066次 上海至南京
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G224/G221次 青岛至上海虹桥
- D5109次 重庆北至成都东
- 4223次 沈阳至丹东
- K7154/K7155次 齐齐哈尔至鸡西
- T98次 九龙至北京西
- G193次 北京南至青岛
- 57853次 集宁南至哲里木
- 4745次 新乡至郑州
- D3206次 厦门至上海虹桥
- D7060次 深圳至广州东
- K286次 烟台至北京
- Z67次 北京西至南昌
- T282/T283次 杭州至包头
- D7330次 三亚至海口东
- D7144次 深圳至广州
- 2007次 沈阳至佳木斯
- G7017次 南京至上海
- 7102次 黄山至南京西
- G1026次 广州南至武汉
- G7011次 南京至上海
- K1110次 芜湖至北京西