列车时刻表 > 常德站至长沙站火车时刻表
常德站至长沙站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K646/K647 | 空调快速 | 西安 | 17:00 | 广州 | 第二日 20:18 | 2110 | 21 | 238 / -- | 详细 |
K504/K501 | 快速 | 重庆北 | 14:36 | 长沙 | 第二日 10:39 | 1226 | 13 | 88 / -- | 详细 |
K1374/K1375 | 空调快速 | 怀化 | 14:18 | 上海南 | 第二日 15:55 | 1801 | 23 | 208 / -- | 详细 |
T8310/T8307 | 特快 | 吉首 | 15:24 | 长沙 | 当日 21:54 | 521 | 5 | 76 / -- | 详细 |
K9075 | 快速 | 常德 | 21:00 | 深圳 | 第二日 10:48 | 1052 | 11 | 191 / -- | 详细 |
K9063/K9066 | 快速 | 铜仁 | 10:25 | 深圳西 | 第二日 08:42 | 1586 | 18 | 153 / -- | 详细 |
K9026/K9023 | 快速 | 吉首 | 11:28 | 长沙 | 当日 18:36 | 521 | 6 | 57 / 93 | 详细 |
K968/K965 | 空调快速 | 张家界 | 18:18 | 北京西 | 第二日 21:25 | 1983 | 22 | 226 / 357 | 详细 |
K9091 | 空调快速 | 常德 | 09:00 | 长沙 | 当日 11:47 | 198 | 3 | 30 / 47 | 详细 |
K9074/K9071 | 空调快速 | 张家界 | 16:56 | 广州 | 第二日 06:48 | 1103 | 10 | 174 / 308 | 详细 |
K788/K785 | 空调快速 | 成都 | 12:30 | 南昌 | 第二日 16:45 | 1777 | 20 | 226 / 360 | 详细 |
K534/K535 | 空调快速 | 怀化 | 10:08 | 上海南 | 第二日 10:29 | 1801 | 20 | 208 / 332 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 武昌站至杭州站
- 北京西站至成都站
- 成都站至沈阳北站
- 北京站至杨村站
- 商丘站至新乡站
- 新晃站至怀化站
- 成都站至北京西站
- 杨村站至北京站
- 徐州站至沛屯站
- 杭州站至武昌站
- 北京西站至汉口站
- 北京西站至兰州站
- 成都站至南充站
- 长沙站至常德站
- 广州站至信阳站
- 桦南站至佳木斯站
- 运城站至北京西站
- 北京站至扬州站
- 汉口站至大连站
- 南京西站至广州站
- 哈尔滨东站至大庆站
- 上海南站至桂林站
- 九江站至深圳站
- 哈尔滨站至双城堡站
- 赣州站至苏州站
- 六安站至温州南站
- 烟台站至金华西站
- 重庆站至合川站
- 成都站至江油站
- 连云港东站至汉口站
- 十堰站至襄阳站
- 景德镇站至绩溪县站
- 北京西站至石家庄站
- 奎屯站至西安站
- 汉口站至北京西站
- 北京西站至重庆北站
- 天津站至北京南站
- 济南站至日照站
- 图们站至长春站
- 桂林北站至成都东站
- 介休站至大同站
- 沈阳站至齐齐哈尔站
- 西安站至成都站
- 郑州站至武汉站
- 贵阳站至六盘水站
- 青岛站至济南站
- 吉首站至长沙站
- 图们站至鹿道站
- 长春站至北京站
- 郑州站至天津站