K9075次火车时刻表(常德站至深圳站)K9075次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9075 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 191 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 常德 | 终点站 | 深圳 | 硬卧(上)票价 | 345 | 软卧(上)票价 | 538 | ||
发车时间 | 21:00 | 到达时间 | 第二日 10:48 | 硬卧(中)票价 | 362 | 软卧(下)票价 | 563 | ||
全程时间 | 13小时48分钟 | 总里程 | 1052 | 硬卧(下)票价 | 374 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 常德 | 始发站 | 21:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 汉寿 | 21:41 | 21:43 | 2分 | 47 | 18 / -- | 82/90/94 |
3 | 益阳 | 22:23 | 22:31 | 8分 | 101 | 26 / -- | 90/98/102 |
4 | 长沙 | 23:54 | 00:05 | 11分 | 198 | 53 / -- | 99/104/107 |
5 | 衡山 | 01:44 | 01:46 | 2分 | 333 | 69 / -- | 124/131/134 |
6 | 衡阳 | 02:17 | 02:38 | 21分 | 384 | 75 / -- | 130/137/140 |
7 | 郴州 | 04:18 | 04:22 | 4分 | 531 | 96 / -- | 169/178/183 |
8 | 韶关东 | 05:57 | 06:03 | 6分 | 684 | 117 / -- | 201/208/214 |
9 | 广州 | 08:21 | 08:38 | 17分 | 905 | 143 / -- | 243/252/260 |
10 | 东莞 | 09:55 | 10:04 | 9分 | 995 | 171 / -- | 285/296/305 |
11 | 深圳 | 10:48 | 终到站 | -- | 1052 | 191 / -- | 345/362/374 |
知识查询提供K9075次火车时刻表,K9075次火车票预订,K9075次火车时刻表,K9075次列车车次,K9075次列车发车时间,K9075次火车始发站,K9075次火车终点站,K9075次列车沿途站点和K9075次火车票价等K9075次火车时刻表信息。
去程车次: 常德至深圳
返程车次: 深圳至常德
K9075次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9075次火车票或K9075次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T184/T181次 哈尔滨至汉口
- G7405次 上海虹桥至杭州
- G7085次 南京至上海
- T5次 北京西至南宁
- G6251次 广州南至深圳北
- D5019次 长春至吉林
- K89次 北京西至呼和浩特
- K8062/K8063次 襄阳至武汉
- K747次 北京至合肥
- 1152/1153次 西安至杭州
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- G7081次 南京至上海
- G1096次 广州南至武汉
- 5612次 重庆至内江
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6261次 三间房至富拉尔基
- T17次 北京至哈尔滨
- 6603/6602次 立志至哈尔滨东
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山