列车时刻表 > 中卫站至包头站火车时刻表
中卫站至包头站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44B | 空调快速 | 嘉峪关 | 11:10 | 北京 | 第二日 19:39 | 2221 | 23 | 245 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
2636 | 普快 | 兰州 | 11:50 | 呼和浩特 | 第二日 07:10 | 1144 | 18 | 70 / 125 | 详细 |
1718/1719 | 普快 | 成都 | 11:00 | 呼和浩特 | 第三日 06:18 | 2316 | 30 | 124 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 南京站至德清站
- 成都站至深圳西站
- 上海虹桥站至厦门站
- 太原站至天津站
- 郑州站至哈尔滨站
- 南京南站至北京南站
- 泉州东站至武昌站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 上海虹桥站至济南西站
- 永州站至广州站
- 沁县站至榆次站
- 二连站至呼和浩特站
- 杭州站至福州站
- 广州南站至珠海北站
- 新乡站至商丘站
- 成都站至上海南站
- 乌鲁木齐站至北京西站
- 福州站至上海虹桥站
- 北京西站至三亚站
- 上海虹桥站至长沙站
- 北京站至牡丹江站
- 北京西站至重庆站
- 北京西站至昆明站
- 义乌站至衢州站
- 南宁站至北京西站
- 上海虹桥站至杭州站
- 太原站至上海站
- 北京西站至南宁站
- 上海南站至成都站
- 沈阳北站至北京站
- 牡丹江站至北京站
- 上海站至大连站
- 北京站至佳木斯站
- 沈阳北站至广州东站
- 歙县站至南京站
- 广州南站至长沙南站
- 丹东站至上海站
- 成都站至东莞东站
- 福州南站至上海虹桥站
- 北京西站至连云港东站
- 哈尔滨站至潍坊站
- 济宁站至青岛站
- 韶关站至广州南站
- 上海南站至樟树站
- 福州站至汉口站
- 长沙站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 温州站至汉口站
- 上海虹桥站至武昌站
- 东莞东站至成都站