列车时刻表 > 义县站至叶柏寿站火车时刻表
义县站至叶柏寿站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4208/4209 | 普快 | 沈阳北 | 10:18 | 赤峰 | 当日 21:18 | 565 | 24 | 39 / -- | 详细 |
K7351/K7354/K7355 | 快速 | 大连 | 16:48 | 赤峰 | 第二日 09:20 | 962 | 18 | 125 / -- | 详细 |
6326 | 普客 | 义县 | 06:28 | 叶柏寿 | 当日 18:43 | 415 | 45 | 26 / 48 | 详细 |
K7362/K7363 | 快速 | 沈阳 | 19:02 | 赤峰 | 第二日 06:38 | 602 | 14 | 82 / 129 | 详细 |
4364/4365 | 普快 | 沈阳 | 11:28 | 凌源 | 当日 20:00 | 458 | 11 | 32 / -- | 详细 |
2258/2255/2254/2252 | 空调普快 | 丹东 | 13:10 | 北京 | 第二日 11:01 | 1166 | 22 | 132 / -- | 详细 |
2066/2067 | 普快 | 沈阳 | 08:10 | 承德 | 当日 21:35 | 670 | 18 | 45 / -- | 详细 |
2106/2107/2102 | 空调普快 | 阜新 | 19:00 | 北京北 | 第二日 10:09 | 772 | 15 | 91 / -- | 详细 |
K7383 | 空调快速 | 山海关 | 07:09 | 赤峰 | 当日 17:06 | 553 | 22 | 45 / -- | 详细 |
K7517/K7522/K7519 | 空调快速 | 大连 | 20:20 | 凌源 | 第二日 12:57 | 855 | 25 | 64 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 佳木斯站至沈阳站
- 嫩江站至哈尔滨站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 北京西站至安阳站
- 安阳站至北京西站
- 北京西站至十堰站
- 十堰站至北京西站
- 通辽站至赤峰站
- 赤峰站至通辽站
- 合肥站至深圳西站
- 深圳西站至合肥站
- 大连站至加格达奇站
- 加格达奇站至大连站
- 广州站至徐州站
- 徐州站至广州站
- 北京西站至大同站
- 大同站至北京西站
- 深圳西站至济南站
- 济南站至深圳西站
- 北京西站至阜阳站
- 阜阳站至北京西站
- 北京站至上海站
- 上海站至北京站
- 北京西站至厦门站
- 厦门站至北京西站
- 景德镇站至高崎站
- 高崎站至景德镇站
- 南京西站至厦门站
- 厦门站至南京西站
- 长沙站至南宁站
- 南宁站至长沙站
- 齐齐哈尔站至海拉尔站
- 海拉尔站至齐齐哈尔站
- 桂林站至武昌站
- 武昌站至桂林站
- 南昌站至南宁站
- 南宁站至南昌站
- 苏州站至赣州站
- 赣州站至苏州站
- 福州站至南京西站
- 南京西站至福州站
- 南昌站至昆明站
- 昆明站至南昌站
- 北京西站至济宁站
- 济宁站至北京西站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 成都站至乌鲁木齐站
- 长沙站至茶陵站
- 茶陵站至长沙站
- 上海站至南阳站