4364/4365次火车时刻表(沈阳站至凌源站)4364/4365次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4364/4365 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 32 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 凌源 | 硬卧(上)票价 | 69 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 11:28 | 到达时间 | 当日 20:00 | 硬卧(中)票价 | 72 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 8小时32分钟 | 总里程 | 458 | 硬卧(下)票价 | 74 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 沈阳 | 始发站 | 11:28 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 新立屯 | 13:02 | 13:07 | 5分 | 121 | 10 / -- | 44/47/49 |
3 | 新邱 | 13:53 | 13:57 | 4分 | 164 | 13 / -- | 47/50/52 |
4 | 阜新 | 14:18 | 14:28 | 10分 | 182 | 14 / -- | 48/51/53 |
5 | 清河门 | 14:58 | 15:01 | 3分 | 216 | 17 / -- | 51/54/56 |
6 | 义县 | 15:44 | 15:47 | 3分 | 253 | 20 / -- | 54/57/59 |
7 | 北票南 | 16:30 | 16:33 | 3分 | 301 | 24 / -- | 58/61/63 |
8 | 朝阳 | 17:22 | 17:27 | 5分 | 342 | 26 / -- | 60/63/65 |
9 | 公营子 | 18:36 | 18:40 | 4分 | 407 | 31 / -- | 66/69/71 |
10 | 叶柏寿 | 19:02 | 19:10 | 8分 | 427 | 31 / -- | 66/69/71 |
11 | 凌源 | 20:00 | 终到站 | -- | 458 | 32 / -- | 69/72/74 |
知识查询提供4364/4365次火车时刻表,4364/4365次火车票预订,4364/4365次火车时刻表,4364/4365次列车车次,4364/4365次列车发车时间,4364/4365次火车始发站,4364/4365次火车终点站,4364/4365次列车沿途站点和4364/4365次火车票价等4364/4365次火车时刻表信息。
去程车次: 沈阳至凌源
返程车次: 凌源至沈阳
4364/4365次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4364/4365次火车票或4364/4365次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 8323次 固始至信阳
- 4978/4975次 西安至安康
- T62次 昆明至北京西
- T5003次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G7257次 苏州至上海
- 2101/2105/2108次 北京北至阜新
- K1006/K1007次 周口至广州
- K833次 上海南至贵阳
- D7182次 深圳至广州
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- K8732次 井冈山至南昌
- 7558/7555次 喀什至乌鲁木齐
- T296次 乌鲁木齐至兰州
- K800/K797次 汕头至武昌
- G6008次 广州南至长沙南
- D7622次 珠海北至广州南
- K352/K353次 成都至上海南
- 6806次 镇城底至太原
- D175次 天津至沈阳
- K8358/K8355次 连云港东至上海
- Z15次 北京至哈尔滨
- K9505次 营山至成都
- K7324次 图们至长春
- 7531/7534次 银川至中卫
- G7327次 上海虹桥至杭州
- G7005次 南京至上海
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- 8351次 渭南至西安
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔
- K150次 湛江至上海南
- 4261次 南票至锦州
- T9010次 昆明至曲靖
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北