列车时刻表 > 合肥站至蚌埠站火车时刻表
合肥站至蚌埠站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K492 | 空调快速 | 昆明 | 12:10 | 济南 | 第三日 07:20 | 2978 | 28 | 302 / -- | 详细 |
K8588 | 空调快速 | 安庆 | 09:30 | 蚌埠 | 当日 16:50 | 327 | 8 | 30 / -- | 详细 |
K748 | 空调快速 | 合肥 | 20:03 | 北京 | 第二日 12:15 | 1109 | 17 | 143 / -- | 详细 |
K692/K693 | 空调快速 | 合肥 | 08:00 | 青岛 | 当日 22:16 | 1007 | 15 | 130 / 206 | 详细 |
K8410 | 快速 | 黄山 | 22:25 | 淮北 | 第二日 10:54 | 660 | 12 | 52 / -- | 详细 |
K612/K613 | 快速 | 南昌 | 14:56 | 连云港东 | 第二日 08:46 | 967 | 16 | 125 / -- | 详细 |
K8414 | 空调快速 | 合肥 | 15:56 | 淮北 | 当日 20:05 | 273 | 5 | 24 / 38 | 详细 |
K8412 | 空调快速 | 合肥 | 20:15 | 蚌埠 | 当日 22:05 | 131 | 2 | 13 / 21 | 详细 |
K594/K595 | 空调快速 | 杭州 | 11:10 | 乌鲁木齐 | 第三日 18:34 | 4168 | 36 | 395 / 628 | 详细 |
K8564 | 空调快速 | 宁波东 | 21:07 | 蚌埠 | 第二日 08:57 | 752 | 9 | 103 / -- | 详细 |
K8556 | 空调快速 | 温州 | 15:00 | 徐州 | 第二日 09:59 | 1189 | 21 | 159 / 250 | 详细 |
Z74 | 直达特快 | 合肥 | 22:09 | 北京 | 第二日 07:40 | 1109 | 3 | 143 / -- | 详细 |
T64 | 空调特快 | 合肥 | 19:22 | 北京 | 第二日 06:18 | 1109 | 6 | 143 / -- | 详细 |
T242/T243 | 空调特快 | 合肥 | 17:45 | 哈尔滨 | 第二日 16:12 | 2206 | 16 | 245 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 赤壁站至武昌站
- 长春站至吉林站
- 吉林站至长春站
- 南昌站至醴陵站
- 醴陵站至南昌站
- 温州南站至上海虹桥站
- 上海虹桥站至温州南站
- 广元站至宝鸡站
- 宝鸡站至广元站
- 舒兰站至江北站
- 新晃站至益阳站
- 三亚站至广州站
- 广州站至三亚站
- 重庆站至遵义站
- 遵义站至重庆站
- 武汉站至北京西站
- 北京西站至武汉站
- 郑州站至武汉站
- 武汉站至郑州站
- 锦州站至阜新站
- 阜新站至锦州站
- 赤峰站至承德站
- 承德站至赤峰站
- 沈阳站至南芬站
- 南芬站至沈阳站
- 吴家屯站至南芬站
- 鞍山站至沈阳站
- 沈阳站至鞍山站
- 北京站至泰州站
- 泰州站至北京站
- 太原站至天津站
- 天津站至太原站
- 北京站至通化站
- 通化站至北京站
- 天津站至佳木斯站
- 佳木斯站至天津站
- 乌伊岭站至伊春站
- 伊春站至乌伊岭站
- 天水站至陇西站
- 南宁站至昆明站
- 陇西站至天水站
- 昆明站至南宁站
- 额济纳站至呼和浩特站
- 呼和浩特站至额济纳站
- 齐齐哈尔站至大连站
- 大连站至齐齐哈尔站
- 大连站至庄河站
- 庄河站至大连站
- 济南站至广州站
- 广州站至济南站