列车时刻表 > 成都站至攀枝花站火车时刻表
成都站至攀枝花站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9439 | 空调快速 | 成都 | 19:49 | 攀枝花 | 第二日 08:52 | 749 | 9 | 103 / 160 | 详细 |
T8869 | 空调普快 | 成都 | 22:50 | 攀枝花 | 第二日 11:06 | 749 | 3 | 103 / -- | 详细 |
K9483 | 空调快速 | 成都 | 16:10 | 攀枝花 | 第二日 06:53 | 749 | 17 | 103 / -- | 详细 |
K117 | 空调快速 | 北京西 | 11:20 | 攀枝花 | 第三日 05:58 | 2960 | 29 | 328 / -- | 详细 |
K673 | 空调快速 | 成都 | 19:20 | 昆明 | 第二日 14:51 | 1100 | 15 | 140 / -- | 详细 |
K9455 | 空调快速 | 成都 | 18:52 | 攀枝花 | 第二日 08:08 | 749 | 13 | 103 / -- | 详细 |
K9470/K9471 | 空调快速 | 隆昌 | 14:28 | 攀枝花 | 第二日 09:08 | 1006 | 8 | 130 / 206 | 详细 |
K165 | 空调快速 | 西安 | 22:18 | 昆明 | 第三日 09:54 | 1942 | 17 | 219 / 349 | 详细 |
K145 | 空调快速 | 成都 | 15:41 | 昆明 | 第二日 10:19 | 1100 | 10 | 140 / 221 | 详细 |
K113 | 空调快速 | 成都 | 13:10 | 昆明 | 第二日 07:39 | 1100 | 10 | 140 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 三门峡站至郑州站
- 贵阳站至上海南站
- 龙家营站至石家庄站
- 南京南站至上海虹桥站
- 沈阳站至上海站
- 杭州站至重庆北站
- 信阳站至郑州站
- 唐山站至天津站
- 郑州站至洛阳站
- 衡阳站至广州站
- 南宁站至百色站
- 广州站至益阳站
- 上海站至北京南站
- 郴州站至广州站
- 邯郸站至石家庄站
- 北京西站至阜阳站
- 武汉站至广州南站
- 北京站至泰州站
- 天津站至北京南站
- 深圳站至广州东站
- 哈尔滨站至长春站
- 上海虹桥站至北京南站
- 天津西站至杭州站
- 韶关东站至深圳站
- 广州南站至郴州西站
- 福州站至上海虹桥站
- 北京南站至南京南站
- 杭州站至石家庄站
- 贵阳站至杭州站
- 重庆北站至杭州站
- 长春站至哈尔滨站
- 重庆站至北京西站
- 南京西站至昆明站
- 南宁站至贺州站
- 沈阳北站至长春站
- 北安站至哈尔滨东站
- 北京站至合肥站
- 大连站至沈阳站
- 苏州站至昆山站
- 重庆北站至秀山站
- 杭州站至南京站
- 常州站至徐州站
- 福州站至厦门北站
- 徐州东站至北京南站
- 广州站至衡阳站
- 石家庄站至安阳站
- 江油站至成都站
- 青岛站至潍坊站
- 南京站至北京南站
- 天津站至沈阳站