列车时刻表 > 延吉站至图们站火车时刻表
延吉站至图们站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6343 | 空调普快 | 吉林 | 05:37 | 图们 | 当日 17:38 | 401 | 30 | 26 / 48 | 详细 |
K7373 | 快速 | 大连 | 10:22 | 图们 | 第二日 09:10 | 1244 | 32 | 88 / -- | 详细 |
K7369 | 快速 | 营口 | 15:00 | 图们 | 第二日 10:21 | 1026 | 28 | 78 / -- | 详细 |
K215 | 空调快速 | 北京 | 13:10 | 图们 | 第二日 13:57 | 1670 | 22 | 200 / -- | 详细 |
2036/2037 | 普快 | 哈尔滨 | 19:33 | 图们 | 第二日 07:57 | 582 | 20 | 41 / -- | 详细 |
K7365 | 空调快速 | 长春 | 08:46 | 图们 | 当日 19:02 | 529 | 11 | 44 / -- | 详细 |
4289 | 空调普快 | 延吉 | 05:10 | 图们 | 当日 06:11 | 52 | 2 | 10 / -- | 详细 |
2167 | 普快 | 长春 | 19:04 | 牡丹江 | 第二日 09:56 | 777 | 19 | 51 / -- | 详细 |
K7367 | 空调快速 | 长春 | 19:48 | 图们 | 第二日 04:58 | 529 | 9 | 76 / -- | 详细 |
K7323 | 空调快速 | 长春 | 21:09 | 图们 | 第二日 08:17 | 529 | 8 | 76 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站