D5102次火车时刻表(成都站至重庆北站)D5102次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5102 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 117 | 软座票价 | 98 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 重庆北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 08:00 | 到达时间 | 当日 10:10 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时10分钟 | 总里程 | 315 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 08:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 遂宁 | 08:57 | 08:59 | 2分 | 148 | 55 / 46 | -- |
3 | 重庆北 | 10:10 | 终到站 | -- | 315 | 117 / 98 | -- |
知识查询提供D5102次火车时刻表,D5102次火车票预订,D5102次火车时刻表,D5102次列车车次,D5102次列车发车时间,D5102次火车始发站,D5102次火车终点站,D5102次列车沿途站点和D5102次火车票价等D5102次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至重庆北
返程车次: 重庆北至成都
D5102次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5102次火车票或D5102次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T107次 北京西至深圳
- K9058/K9055次 怀化至深圳西
- 4230次 沈阳至营口
- K339次 北京至佳木斯
- K135/K138次 长沙至上海南
- 7270次 塘豹至怀化
- K744/K741次 高崎至郑州
- 4750次 郑州至新乡
- D4528次 邯郸至北京西
- G145次 北京南至上海虹桥
- D2104次 广州南至武汉
- K1087/K1086次 银川至西安
- 2616/2613次 连云港东至汉口
- D350次 南京至北京南
- D311次 北京至上海
- C2210次 天津至北京南
- G6029次 长沙南至广州南
- K1096/K1097次 广州至达州
- 2668次 漠河至大连
- G1096次 广州南至武汉
- 2501/2504次 太原至商丘
- T282/T283次 杭州至包头
- D6119次 成都至青城山
- 6341次 白城至伊尔施
- K1273/K1272次 成都至杭州
- G1029次 武汉至广州南
- K7811次 轩岗至原平
- D4568次 石家庄至北京西
- D7321次 海口东至三亚
- K182次 昆明至上海南
- 1163次 北京西至韩城
- G7366次 杭州至上海
- G7129次 南京至上海虹桥
- D1007次 郑州至西安北
- G1077次 武汉至广州南
- D3024/D3021次 武昌至上海虹桥
- D3226次 南昌至武昌
- K626/K627次 西安至宜昌东
- G159次 北京南至上海虹桥
- 1086次 乌鲁木齐至济南
- T9009次 曲靖至昆明
- G7406次 杭州至上海虹桥
- 6093次 绩溪县至景德镇
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- 4361次 吉林至舒兰
- G7318次 杭州至上海虹桥
- G1034次 广州南至武汉
- K271次 上海南至井冈山
- K9318/K9315次 陆川至南宁
- K584/K581次 宁波东至南宁