列车时刻表 > 北京南站至沧州西站火车时刻表
北京南站至沧州西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G39 | 高速动车 | 北京南 | 14:53 | 杭州 | 当日 21:25 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G201 | 高速动车 | 北京南 | 18:06 | 南京南 | 当日 22:30 | 1023 | 8 | 750 / 445 | 详细 |
G193 | 高速动车 | 北京南 | 13:45 | 青岛 | 当日 18:05 | 819 | 5 | 475 / 315 | 详细 |
G181 | 高速动车 | 北京南 | 17:10 | 济南西 | 当日 19:08 | 406 | 5 | 315 / 185 | 详细 |
G127 | 高速动车 | 北京南 | 11:20 | 上海虹桥 | 当日 16:50 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G133 | 高铁 | 北京南 | 12:25 | 上海虹桥 | 当日 17:48 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G125 | 高铁 | 北京南 | 11:15 | 上海虹桥 | 当日 16:45 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G141 | 高速动车 | 北京南 | 13:30 | 上海虹桥 | 当日 19:00 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
D355 | 动车组 | 北京南 | 16:42 | 南京南 | 当日 23:21 | 1023 | 14 | 505 / 315 | 详细 |
D333 | 动车组 | 北京南 | 08:53 | 青岛 | 当日 14:08 | 819 | 9 | 355 / 250 | 详细 |
D319 | 动车组 | 北京南 | 11:53 | 上海虹桥 | 当日 20:44 | 1318 | 17 | 650 / 410 | 详细 |
D317 | 动车组 | 北京南 | 09:38 | 上海虹桥 | 当日 18:27 | 1318 | 15 | -- / 410 | 详细 |
D403 | 动车组 | 北京南 | 20:20 | 济南西 | 当日 22:31 | 406 | 6 | 200 / 125 | 详细 |
D401 | 动车组 | 北京南 | 20:00 | 济南西 | 当日 22:11 | 406 | 6 | 200 / 125 | 详细 |
D351 | 动车组 | 北京南 | 18:18 | 徐州东 | 当日 22:13 | 692 | 10 | 340 / 215 | 详细 |
D341 | 动车组 | 北京南 | 17:15 | 青岛 | 当日 22:37 | 819 | 11 | 355 / 250 | 详细 |
D337 | 动车组 | 北京南 | 11:25 | 青岛 | 当日 16:51 | 819 | 10 | 355 / 250 | 详细 |
D335 | 动车组 | 北京南 | 10:21 | 青岛 | 当日 15:44 | 819 | 9 | 355 / 250 | 详细 |
D315 | 动车组 | 北京南 | 08:22 | 上海虹桥 | 当日 17:16 | 1318 | 17 | -- / 410 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 西安站至太原站
- 通辽站至上海站
- 天津站至乌兰浩特站
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 成都东站至襄阳站
- 大同站至北京西站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 上海虹桥站至厦门站
- 武昌站至湛江站
- 东方红站至牡丹江站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 乌鲁木齐站至郑州站
- 武昌站至昆明站
- 湛江站至武昌站
- 沈阳站至聊城站
- 武威站至中卫站
- 长沙站至信阳站
- 郑州站至重庆北站
- 郑州站至许昌站
- 郑州站至乌鲁木齐站
- 牡丹江站至北安站
- 淮南站至合肥站
- 哈尔滨站至沈阳北站
- 北京西站至广州东站
- 泉州站至福州站
- 碾子山站至齐齐哈尔站
- 北京西站至昆明站
- 长春站至公主岭站
- 苏州站至合肥站
- 商丘站至乌鲁木齐站
- 乌鲁木齐站至洛阳站
- 信阳站至驻马店站
- 天津站至徐州站
- 通辽站至郑家屯站
- 齐齐哈尔站至北京北站
- 六盘水站至昭通站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 怀化站至张家界站
- 惠州站至武昌站
- 北京西站至重庆站
- 大连站至大庆站
- 南昌站至定南站
- 成都东站至郑州站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 鹰潭站至上饶站
- 桂林站至武昌站
- 乌兰浩特站至白城站
- 深圳西站至信阳站
- 东莞东站至成都站