新青站火车时刻表(新青站列车时刻表)
新青站共停靠火车6车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车6车次
途经新青火车站(6车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6968 | 乌伊岭-伊春 | 普客 | 10:57 | 当日 14:10 | 3小时13分钟 | 153 | 10 / -- | 详细 |
6967 | 伊春-乌伊岭 | 普客 | 14:30 | 当日 17:46 | 3小时16分钟 | 153 | 10 / -- | 详细 |
K7017 | 哈尔滨东-乌伊岭 | 空调快速 | 22:19 | 第二日 10:30 | 12小时11分钟 | 620 | 50 / 83 | 详细 |
6229 | 哈尔滨东-乌伊岭 | 普客 | 04:14 | 当日 21:35 | 17小时21分钟 | 620 | 36 / -- | 详细 |
6230 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 普客 | 06:16 | 当日 22:51 | 16小时35分钟 | 620 | 36 / -- | 详细 |
K7018 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 空调快速 | 18:10 | 第二日 06:25 | 12小时15分钟 | 630 | 50 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。