松树站火车时刻表(松树站列车时刻表)
松树站共停靠火车26车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车26车次
途经松树火车站(26车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7388/K7389 | 敦化-白河 | 空调快速 | 08:16 | 第二日 05:48 | 21小时32分钟 | 1015 | 74 / -- | 详细 |
K7390/K7387 | 白河-敦化 | 空调快速 | 00:41 | 当日 22:20 | 21小时39分钟 | 1015 | 74 / -- | 详细 |
6960 | 塔河-加格达奇 | 普客 | 18:48 | 当日 23:38 | 4小时50分钟 | 262 | 18 / -- | 详细 |
6959 | 加格达奇-塔河 | 普客 | 05:20 | 当日 10:29 | 5小时9分钟 | 262 | - / - | 详细 |
6958 | 碧水-齐齐哈尔 | 普客 | 14:10 | 第二日 07:03 | 16小时53分钟 | 710 | 41 / -- | 详细 |
6957 | 齐齐哈尔-碧水 | 普客 | 20:16 | 第二日 13:34 | 17小时18分钟 | 710 | 41 / -- | 详细 |
6345 | 通化-龙井 | 普客 | 06:39 | 当日 16:03 | 9小时24分钟 | 431 | 27 / -- | 详细 |
2668 | 漠河-大连 | 普快 | 21:50 | 第三日 13:59 | 40小时9分钟 | 2184 | 116 / -- | 详细 |
4248 | 田师府-鞍山 | 普快 | 04:45 | 当日 09:17 | 4小时32分钟 | 169 | 13 / -- | 详细 |
6245 | 齐齐哈尔-古莲 | 普快 | 10:51 | 第二日 09:39 | 22小时48分钟 | 923 | 50 / -- | 详细 |
K7380/K7377 | 龙井-丹东 | 空调快速 | 16:21 | 第二日 13:38 | 21小时17分钟 | 1066 | 79 / -- | 详细 |
6246 | 古莲-加格达奇 | 普客 | 10:42 | 当日 22:02 | 11小时20分钟 | 492 | 30 / 57 | 详细 |
2667 | 大连-漠河 | 普快 | 08:13 | 第二日 20:16 | 36小时3分钟 | 2184 | 116 / -- | 详细 |
6315 | 北台-田师府 | 普客 | 08:19 | 当日 10:48 | 2小时29分钟 | 89 | 5.5 / 11 | 详细 |
4245 | 通化-白河 | 普快 | 07:52 | 当日 14:21 | 6小时29分钟 | 277 | 21 / 35 | 详细 |
K7359 | 大连-通辽 | 空调快速 | 07:27 | 当日 18:09 | 11小时7分钟 | 792 | 61 / 97 | 详细 |
4246 | 白河-通化 | 普快 | 14:48 | 当日 20:53 | 6小时5分钟 | 277 | 21 / 35 | 详细 |
6346 | 龙井-白山市 | 普客 | 12:18 | 当日 21:23 | 9小时5分钟 | 371 | -- / -- | 详细 |
6317 | 北台-田师府 | 普客 | 15:51 | 当日 18:40 | 2小时49分钟 | 89 | 5.5 / 11 | 详细 |
6316 | 田师府-北台 | 普客 | 12:40 | 当日 15:15 | 2小时35分钟 | 89 | 5.5 / 11 | 详细 |
K7398 | 白河-沈阳 | 空调快速 | 06:47 | 当日 20:06 | 13小时19分钟 | 635 | 50 / 83 | 详细 |
K7386 | 通化-大连 | 空调快速 | 17:53 | 第二日 08:16 | 14小时23分钟 | 870 | 66 / -- | 详细 |
K7517/K7522/K7519 | 大连-凌源 | 空调快速 | 20:20 | 第二日 12:57 | 16小时37分钟 | 855 | 64 / -- | 详细 |
K7333 | 大连-延吉 | 空调快速 | 18:33 | 第二日 12:05 | 17小时32分钟 | 1177 | 85 / 143 | 详细 |
K7397 | 沈阳-白河 | 空调快速 | 09:16 | 第二日 00:11 | 14小时55分钟 | 635 | 50 / 83 | 详细 |
K7378/K7379 | 丹东-龙井 | 空调快速 | 14:42 | 第二日 11:38 | 20小时56分钟 | 1066 | 79 / 133 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。