圣浪站火车时刻表(圣浪站列车时刻表)
圣浪站共停靠火车5车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车5车次
途经圣浪火车站(5车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4026/4023 | 伊春-齐齐哈尔 | 普快 | 07:17 | 当日 20:24 | 13小时7分钟 | 746 | 51 / -- | 详细 |
4132 | 前进镇-哈尔滨东 | 普快 | 17:55 | 第二日 10:06 | 16小时11分钟 | 820 | 53 / -- | 详细 |
4024/4025 | 齐齐哈尔-伊春 | 普快 | 06:12 | 当日 22:42 | 16小时30分钟 | 746 | 51 / 89 | 详细 |
6229 | 哈尔滨东-乌伊岭 | 普客 | 04:14 | 当日 21:35 | 17小时21分钟 | 620 | 36 / -- | 详细 |
6230 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 普客 | 06:16 | 当日 22:51 | 16小时35分钟 | 620 | 36 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。