秦家站火车时刻表(秦家站列车时刻表)
秦家站共停靠火车8车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车8车次
途经秦家火车站(8车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6209 | 哈尔滨东-北安 | 普客 | 05:25 | 当日 11:55 | 6小时30分钟 | 333 | 21 / -- | 详细 |
4032 | 黑河-哈尔滨东 | 普快 | 07:00 | 当日 20:22 | 13小时22分钟 | 629 | 53 / 85 | 详细 |
4616/4617 | 太原-岢岚 | 普快 | 06:55 | 当日 12:55 | 6小时0分钟 | 284 | 39 / 62 | 详细 |
4618/4615 | 岢岚-太原 | 普快 | 16:07 | 当日 21:51 | 5小时44分钟 | 284 | 39 / 62 | 详细 |
K7110/K7111 | 北安-牡丹江 | 空调快速 | 06:39 | 当日 20:32 | 13小时53分钟 | 688 | 85 / 134 | 详细 |
6834 | 岢岚-大同 | 普客 | 07:25 | 当日 13:20 | 5小时55分钟 | 261 | 18 / -- | 详细 |
6833 | 大同-岢岚 | 普快 | 12:56 | 当日 19:03 | 6小时7分钟 | 261 | 18 / -- | 详细 |
6210 | 北安-哈尔滨东 | 普客 | 09:50 | 当日 17:12 | 7小时22分钟 | 333 | 21 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。