两家站火车时刻表(两家站列车时刻表)
两家站共停靠火车7车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车7车次
途经两家火车站(7车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7306 | 乌兰浩特-大连 | 快速 | 13:12 | 第二日 06:58 | 17小时46分钟 | 1116 | 81 / -- | 详细 |
2155/2158 | 哈尔滨-乌兰浩特 | 普快 | 09:44 | 当日 18:05 | 8小时21分钟 | 513 | 36 / -- | 详细 |
6339 | 长春-白城 | 普客 | 05:50 | 当日 13:05 | 7小时15分钟 | 333 | 21 / 39 | 详细 |
6340 | 白城-长春 | 普客 | 08:53 | 当日 16:48 | 7小时55分钟 | 333 | 21 / 39 | 详细 |
K7394/K7391 | 白山市-白城 | 空调快速 | 21:52 | 第二日 12:18 | 14小时26分钟 | 793 | 61 / -- | 详细 |
K7305 | 大连-乌兰浩特 | 空调快速 | 18:58 | 第二日 11:55 | 16小时57分钟 | 1116 | 81 / -- | 详细 |
K7303 | 长春-白城 | 空调快速 | 15:49 | 当日 20:42 | 4小时53分钟 | 333 | 51 / 78 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。