列车时刻表 > 成都东站至达州站火车时刻表
成都东站至达州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1914/1911 | 普快 | 成都东 | 11:07 | 襄阳 | 第三日 05:05 | 1170 | 13 | 130 / -- | 详细 |
K746 | 空调快速 | 成都东 | 18:17 | 郑州 | 第二日 18:26 | 1638 | 22 | 214 / -- | 详细 |
K530/K531 | 快速 | 成都东 | 11:55 | 杭州 | 第二日 22:13 | 2277 | 29 | 273 / -- | 详细 |
T252/T249 | 空调特快 | 成都东 | 14:16 | 武汉 | 第二日 07:42 | 1289 | 18 | 178 / 285 | 详细 |
D5190 | 动车组 | 成都东 | 20:03 | 达州 | 当日 22:27 | 374 | 3 | 139 / 116 | 详细 |
D5188 | 动车组 | 成都东 | 16:36 | 达州 | 当日 19:02 | 374 | 3 | 139 / 116 | 详细 |
D5186 | 动车组 | 成都东 | 13:47 | 达州 | 当日 16:18 | 374 | 4 | 139 / 116 | 详细 |
D5184 | 动车组 | 成都东 | 10:43 | 达州 | 当日 13:10 | 374 | 3 | 139 / 116 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 厦门站至上海虹桥站
- 杭州站至上海虹桥站
- 赤峰站至承德站
- 哈尔滨站至广州东站
- 张家界站至广州站
- 天津站至北京南站
- 上海虹桥站至厦门北站
- 北京站至杭州站
- 安庆站至上海站
- 北京西站至安庆站
- 贵阳站至上海南站
- 青岛站至上海虹桥站
- 西安站至长春站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 包头站至哈尔滨站
- 深圳站至武昌站
- 福州站至北京南站
- 北京南站至塘沽站
- 上海南站至昆明站
- 上海南站至贵阳站
- 北京站至吉林站
- 汉口站至威海站
- 温州站至汉口站
- 南芬站至沈阳站
- 福州南站至上海虹桥站
- 上海虹桥站至北京南站
- 上海虹桥站至福州南站
- 永济站至太原站
- 汉口站至温州站
- 南阳站至北京西站
- 大连站至齐齐哈尔站
- 西昌南站至攀枝花站
- 济南站至重庆北站
- 泉州东站至武昌站
- 信阳站至固始站
- 济南站至潍坊站
- 广州东站至沈阳北站
- 榆树站至长春站
- 武汉站至长沙南站
- 上海站至南京南站
- 徐州站至南京站
- 北京北站至赤峰站
- 衡阳站至广州站
- 北京西站至南宁站
- 通化站至北京站
- 北京北站至通辽站
- 上海站至广州东站
- 乌兰浩特站至长春站
- 北京西站至芜湖站
- 榆次站至沁县站