列车时刻表 > 北京南站至塘沽站火车时刻表
北京南站至塘沽站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C2295 | 城际高速 | 北京南 | 09:45 | 塘沽 | 当日 10:43 | 160 | 3 | -- / -- | 详细 |
C2293 | 城际高速 | 北京南 | 20:20 | 塘沽 | 当日 21:13 | 160 | 2 | 80 / 66 | 详细 |
C2291 | 城际高速 | 北京南 | 10:35 | 塘沽 | 当日 11:33 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
C2281 | 城际高速 | 北京南 | 17:55 | 塘沽 | 当日 18:49 | 160 | 2 | 80 / 66 | 详细 |
C2277 | 城际高速 | 北京南 | 15:55 | 塘沽 | 当日 16:52 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
C2275 | 城际高速 | 北京南 | 11:45 | 塘沽 | 当日 12:42 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
C2283 | 城际高速 | 北京南 | 15:50 | 塘沽 | 当日 16:49 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
C2279 | 城际高速 | 北京南 | 12:30 | 塘沽 | 当日 13:29 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
C2273 | 城际高速 | 北京南 | 08:00 | 塘沽 | 当日 08:59 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
C2271 | 城际高速 | 北京南 | 07:15 | 塘沽 | 当日 08:14 | 160 | 3 | 80 / 66 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 温州南站至合肥站
- 苏州站至昆山站
- 长沙站至信阳站
- 江油站至成都站
- 哈尔滨站至沈阳北站
- 南昌站至吉安站
- 田师府站至北台站
- 衡阳东站至长沙南站
- 长春站至公主岭站
- 乌鲁木齐站至洛阳站
- 信阳站至驻马店站
- 太原站至河边站
- 大连站至沈阳站
- 丹东站至北京站
- 天津站至徐州站
- 新乡站至郑州站
- 广州站至武汉站
- 广州南站至长沙南站
- 太原站至南通站
- 泰州站至杭州站
- 北京西站至三亚站
- 景德镇站至绩溪县站
- 上海虹桥站至南京南站
- 汉口站至乌鲁木齐站
- 杭州站至鹰潭站
- 沧州西站至北京南站
- 岳阳站至广州站
- 唐山站至天津站
- 向塘站至南昌站
- 北京站至松原站
- 南京西站至厦门站
- 成都站至西昌南站
- 上海站至嘉兴站
- 上海虹桥站至合肥站
- 亳州站至昆山站
- 西宁西站至青岛站
- 金华西站至烟台站
- 南京站至北京南站
- 牡丹江站至哈尔滨东站
- 苏州站至恩施站
- 杭州站至石家庄站
- 三门峡站至郑州站
- 邯郸站至石家庄站
- 福州站至北京西站
- 武山站至兰州站
- 泉州东站至武昌站
- 济南站至潍坊站
- 淄博站至济南站
- 南芬站至沈阳站
- 高崎站至达州站