T95次火车时刻表(汉口站至深圳站)T95次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T95 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 154 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 汉口 | 终点站 | 深圳 | 硬卧(上)票价 | 263 | 软卧(上)票价 | 497 | ||
发车时间 | 17:04 | 到达时间 | 第二日 06:13 | 硬卧(中)票价 | 272 | 软卧(下)票价 | 518 | ||
全程时间 | 13小时9分钟 | 总里程 | 1236 | 硬卧(下)票价 | 281 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 汉口 | 始发站 | 17:04 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 武昌 | 17:23 | 17:40 | 17分 | 20 | 9 / -- | 55/60/63 |
3 | 咸宁 | 18:28 | 18:32 | 4分 | 100 | 16 / -- | 62/67/70 |
4 | 赤壁 | 18:56 | 18:58 | 2分 | 138 | 22 / -- | 68/73/76 |
5 | 长沙 | 21:17 | 21:23 | 6分 | 382 | 55 / -- | 101/106/109 |
6 | 韶关东 | 02:11 | 02:17 | 6分 | 868 | 116 / -- | 201/207/215 |
7 | 广州 | 04:32 | 04:38 | 6分 | 1089 | 140 / -- | 240/248/257 |
8 | 深圳 | 06:13 | 终到站 | 47分 | 1236 | 154 / -- | 263/272/281 |
知识查询提供T95次火车时刻表,T95次火车票预订,T95次火车时刻表,T95次列车车次,T95次列车发车时间,T95次火车始发站,T95次火车终点站,T95次列车沿途站点和T95次火车票价等T95次火车时刻表信息。
去程车次: 汉口至深圳
返程车次: 深圳至汉口
T95次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T95次火车票或T95次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7645次 广州南至珠海北
- G6268次 深圳北至广州南
- K615次 北京西至大同
- D7034次 深圳至广州东
- K9539次 贵阳至六盘水
- 6802次 镇城底至太原
- G6218次 深圳北至广州南
- C2060次 天津至北京南
- G7082次 上海至南京南
- D2007次 北京西至太原
- K9517次 重庆至贵阳
- T8866次 西昌至成都
- 4229次 营口至沈阳
- D5022次 吉林至长春
- G7222次 上海至无锡
- K8420/K8417次 黄山至上海
- K342/K343次 南昌至青岛
- D5689次 上海虹桥至衢州
- K1102/K1103次 上海至安阳
- D3124次 福州至温州南
- 1558次 南宁至南昌
- D7129次 广州东至深圳
- K632次 信阳至商丘
- 1712/1713次 包头至沈阳北
- K7338次 营口至大连
- K829/K828次 成都东至广州
- 4298次 抚顺北至沈阳
- T295次 兰州至乌鲁木齐
- K393次 桂林北至昆明
- C2003次 北京南至天津
- K8563次 蚌埠至宁波东
- 6066次 达州至安康
- D7158次 深圳至广州
- G142次 上海虹桥至北京南
- C2224次 天津至北京南
- D5161次 南充至成都
- G7362次 杭州至上海
- D7332次 三亚至海口东
- L7228次 一面坡至哈尔滨
- D5123次 重庆北至成都
- T9007次 曲靖至昆明
- K9534次 成都至江油
- G7102次 上海虹桥至南京
- K6次 成都至西安
- D7746次 新会至广州南
- D2009次 北京西至太原
- K590次 重庆北至北京西
- 6338次 德惠至长春
- K9304次 北海至桂林北
- D3214次 厦门至杭州