T9206次火车时刻表(嘉峪关站至兰州站)T9206次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T9206 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 103 | 软座票价 | 160 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 嘉峪关 | 终点站 | 兰州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:10 | 到达时间 | 当日 22:10 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 7小时0分钟 | 总里程 | 770 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 嘉峪关 | 始发站 | 15:10 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 酒泉 | 15:29 | 15:31 | 2分 | 22 | 10 / 12 | -- |
3 | 高台 | 16:26 | 16:28 | 2分 | 151 | 24 / 37 | -- |
4 | 临泽 | 16:45 | 16:47 | 2分 | 186 | 29 / 45 | -- |
5 | 张掖 | 17:06 | 17:08 | 2分 | 223 | 38 / 57 | -- |
6 | 金昌 | 18:43 | 18:45 | 2分 | 393 | 55 / 87 | -- |
7 | 武威 | 19:26 | 19:28 | 2分 | 467 | 70 / 108 | -- |
8 | 兰州 | 22:10 | 终到站 | -- | 770 | 103 / 160 | -- |
知识查询提供T9206次火车时刻表,T9206次火车票预订,T9206次火车时刻表,T9206次列车车次,T9206次列车发车时间,T9206次火车始发站,T9206次火车终点站,T9206次列车沿途站点和T9206次火车票价等T9206次火车时刻表信息。
去程车次: 嘉峪关至兰州
返程车次: 兰州至嘉峪关
T9206次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T9206次火车票或T9206次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- K89次 北京西至呼和浩特
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津
- G6023次 长沙南至广州南
- K806/K803次 重庆北至福州
- D6341次 九江至南昌
- C2053次 北京南至天津
- K9122次 深圳至衡阳