T8901次火车时刻表(江油站至成都站)T8901次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T8901 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 24 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 江油 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:30 | 到达时间 | 当日 09:59 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时29分钟 | 总里程 | 157 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 江油 | 始发站 | 07:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 绵阳 | 08:07 | 08:15 | 8分 | 42 | 12 / -- | -- |
3 | 罗江 | 08:42 | 08:45 | 3分 | 72 | 13 / -- | -- |
4 | 德阳 | 09:04 | 09:07 | 3分 | 96 | 16 / -- | -- |
5 | 广汉 | 09:26 | 09:28 | 2分 | 119 | 19 / -- | -- |
6 | 成都 | 09:59 | 终到站 | -- | 157 | 24 / -- | -- |
知识查询提供T8901次火车时刻表,T8901次火车票预订,T8901次火车时刻表,T8901次列车车次,T8901次列车发车时间,T8901次火车始发站,T8901次火车终点站,T8901次列车沿途站点和T8901次火车票价等T8901次火车时刻表信息。
去程车次: 江油至成都
返程车次: 成都至江油
T8901次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T8901次火车票或T8901次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 1490次 佳木斯至天津
- K119次 西安至兰州
- 6339次 长春至白城
- K7028次 密山至哈尔滨东
- K576次 邵阳至上海南
- K169次 西安至库尔勒
- T8310/T8307次 吉首至长沙
- T6次 南宁至北京西
- Z56次 兰州至北京西
- K818次 成都至北京西
- K7952次 南阳至新乡
- D366次 福州至北京南
- K7224次 齐齐哈尔至哈尔滨东
- 6368次 本溪至陈相屯
- K952/K949次 深圳至桂林
- K234/K235次 上海至石家庄
- K7807次 大同至运城
- 2224次 吉林至天津
- G6226次 深圳北至广州南
- K7728/K7725次 龙家营至邯郸
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- K7394/K7391次 白山市至白城
- K1373/K1376次 上海南至怀化
- D6179次 成都至青城山
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春