T8869次火车时刻表(成都站至攀枝花站)T8869次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T8869 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 103 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 攀枝花 | 硬卧(上)票价 | 179 | 软卧(上)票价 | 275 | ||
发车时间 | 22:50 | 到达时间 | 第二日 11:06 | 硬卧(中)票价 | 185 | 软卧(下)票价 | 286 | ||
全程时间 | 12小时16分钟 | 总里程 | 749 | 硬卧(下)票价 | 191 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 22:50 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 西昌 | 08:25 | 08:31 | 6分 | 557 | 79 / -- | 140/145/149 |
3 | 攀枝花 | 11:06 | 终到站 | 54分 | 749 | 103 / -- | 179/185/191 |
知识查询提供T8869次火车时刻表,T8869次火车票预订,T8869次火车时刻表,T8869次列车车次,T8869次列车发车时间,T8869次火车始发站,T8869次火车终点站,T8869次列车沿途站点和T8869次火车票价等T8869次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至攀枝花
返程车次: 攀枝花至成都
T8869次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T8869次火车票或T8869次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳
- G7048次 上海至南京
- G211次 天津西至上海虹桥
- K7296次 佳木斯至牡丹江
- 4727/4726次 商丘至新乡