T8352次火车时刻表(广州站至坪石站)T8352次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T8352 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 47 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州 | 终点站 | 坪石 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 13:02 | 到达时间 | 当日 16:28 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时26分钟 | 总里程 | 308 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州 | 始发站 | 13:02 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 源潭 | 13:46 | 13:48 | 2分 | 68 | 13 / -- | -- |
3 | 英德 | 14:28 | 14:30 | 2分 | 138 | 22 / -- | -- |
4 | 韶关东 | 15:24 | 15:30 | 6分 | 221 | 38 / -- | -- |
5 | 乐昌 | 16:01 | 16:03 | 2分 | 271 | 42 / -- | -- |
6 | 坪石 | 16:28 | 终到站 | 32分 | 308 | 47 / -- | -- |
知识查询提供T8352次火车时刻表,T8352次火车票预订,T8352次火车时刻表,T8352次列车车次,T8352次列车发车时间,T8352次火车始发站,T8352次火车终点站,T8352次列车沿途站点和T8352次火车票价等T8352次火车时刻表信息。
去程车次: 广州至坪石
返程车次: 坪石至广州
T8352次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T8352次火车票或T8352次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7236次 齐齐哈尔至哈尔滨
- K198/K199次 龙岩至上海南
- K369/K368次 大连至汉口
- K1172/K1173次 广州至达州
- G6011次 长沙南至广州南
- K712/K709次 包头至青岛
- T18次 哈尔滨至北京
- K8434/K8435次 上海至安庆
- L7955次 郑州至洛阳
- 5012次 东营至济南
- C2111次 北京南至天津
- D3118次 厦门北至上海虹桥
- 2196次 哈尔滨至山海关
- G33次 北京南至杭州
- 1717/1720次 呼和浩特至成都
- K8587次 蚌埠至安庆
- 7274次 新晃至益阳
- G1030次 广州南至武汉
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- 8323次 固始至信阳
- 4978/4975次 西安至安康
- T62次 昆明至北京西
- T5003次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G7257次 苏州至上海
- 2101/2105/2108次 北京北至阜新
- K1006/K1007次 周口至广州
- K833次 上海南至贵阳
- D7182次 深圳至广州
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- K8732次 井冈山至南昌
- 7558/7555次 喀什至乌鲁木齐
- T296次 乌鲁木齐至兰州
- K800/K797次 汕头至武昌
- G6008次 广州南至长沙南
- D7622次 珠海北至广州南
- K352/K353次 成都至上海南
- 6806次 镇城底至太原
- D175次 天津至沈阳
- K8358/K8355次 连云港东至上海
- Z15次 北京至哈尔滨
- K9505次 营山至成都
- K7324次 图们至长春
- 7531/7534次 银川至中卫
- G7327次 上海虹桥至杭州
- G7005次 南京至上海
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- 8351次 渭南至西安
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口