T5302次火车时刻表(长春站至大连站)T5302次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T5302 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 94 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 长春 | 终点站 | 大连 | 硬卧(上)票价 | 164 | 软卧(上)票价 | 252 | ||
发车时间 | 06:12 | 到达时间 | 当日 13:38 | 硬卧(中)票价 | 169 | 软卧(下)票价 | 264 | ||
全程时间 | 7小时26分钟 | 总里程 | 700 | 硬卧(下)票价 | 175 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 长春 | 始发站 | 06:12 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 公主岭 | 06:45 | 06:47 | 2分 | 62 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 四平 | 07:22 | 07:24 | 2分 | 115 | 19 / -- | 65/70/73 |
4 | 沈阳 | 09:07 | 09:21 | 14分 | 303 | 47 / -- | 93/98/101 |
5 | 鞍山 | 10:15 | 10:18 | 3分 | 392 | 55 / -- | 101/106/109 |
6 | 大石桥 | 11:05 | 11:07 | 2分 | 460 | 65 / -- | 116/120/123 |
7 | 瓦房店 | 12:24 | 12:26 | 2分 | 595 | 82 / -- | 145/149/155 |
8 | 大连 | 13:38 | 终到站 | -- | 700 | 94 / -- | 164/169/175 |
知识查询提供T5302次火车时刻表,T5302次火车票预订,T5302次火车时刻表,T5302次列车车次,T5302次列车发车时间,T5302次火车始发站,T5302次火车终点站,T5302次列车沿途站点和T5302次火车票价等T5302次火车时刻表信息。
去程车次: 长春至大连
返程车次: 大连至长春
T5302次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T5302次火车票或T5302次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5134次 成都至重庆北
- D311次 北京至上海
- T8367/T8366次 梅州至广州东
- K54次 沈阳北至北京
- 1044次 奎屯至西安
- 6361次 马三家至沈阳
- 2095次 盘锦至佳木斯
- K601次 北京至太原
- D7342次 三亚至海口东
- K508次 遵义至北京西
- Z23次 武昌至深圳
- T151次 北京西至西宁西
- G7087次 南京至上海
- K1072次 安庆至北京西
- 4468次 阳泉至石家庄北
- 5636次 昭通至内江
- 5803次 乌鲁木齐至奎屯
- G14次 上海虹桥至北京南
- 6335次 公主岭至长春
- D3次 北京至沈阳北
- G1109次 武汉至广州南
- 4046次 绥芬河至牡丹江
- K216次 图们至北京
- D342次 青岛至北京南
- D194/D191次 沈阳北至太原
- K8575/K8578次 盐城至南京
- G121次 北京南至上海虹桥
- D2008次 太原至北京西
- D74次 吉林至北京
- 6808次 太原至朔州
- D5020次 吉林至长春
- T266/T263次 拉萨至广州
- 7520次 武威至中卫
- D7192次 深圳至广州东
- 1482/1483次 南昌至包头
- T8370次 深圳至梅州
- D401次 北京南至济南西
- G1069次 武汉至广州南
- 2621次 北京北至赤峰
- D7344次 三亚至海口东
- D3064/D3065次 上海虹桥至汉口
- 4630次 朔州至大同
- C2063次 北京南至天津
- T97次 北京西至广州东
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- 7213次 南昌至吉安
- K864/K861次 武汉至兰州
- G129次 北京南至上海虹桥
- G195次 北京南至青岛
- D23次 北京至长春